Футбол

Что делают в сборной России по футболу некоторые люди, а в частности Семшов?!

Вчера сборная играла плохо, а Семшов как всегда. Опорный хавбек, который ни принять, ни отдать, ни отнять не можешь. Он вчера "откатал такую телегу", что просто можно удивиться!!!
Kirill Nesterov
А кто тогда сморкаться за всю команду будет? Как ни покажут Семшова - палец к ноздре и давай....
Антонов Андрей
Лучший ответ
Я сам вчера в шоке был: ДМИТРИЙ ТОРБИНСКИЙ НЕ ПОЛУЧИЛ КАРТОЧКИ!! ! А ведь у него был в запасе целый час...
Играют!!!! семшов впринцапи хороший игрок, но вчера просто был не его день!!!!
Ну не скажи.... Он нормально играл.. . Вот что в сборной делают Янбаев и Билялетдинов непонятно...
Dmitry Igorevich*
Играют в футбол за свою страну. Семшов один из 18 (или сколько там в заявке игроков) ЛУЧШИХ на данный момент игроков с Русским паспортом. Спорить с этим бесполезно у сборной есть тренер и кого он считает лучшими, те лучшими и являются)) ) Нравится тебе это или нет)))
Семшов-отличный игрокюЯ согласен с тем, что он не очень техничен и лёгок, но он очень трудолюбивый
тренер считает иначе, поэтому Семшов - игрок сборной)
Мда. Семак конешно на его месте более чем убедительнее
)))....да Семшов вчера дурака погонял.... А если серьезней, то вообще вчера никто не играл....
Семшов основной игрок сборной, не видишь этого-твои проблемы))
они играют
Да ладно Семшов, а Аньюков какой спектакль разыграл? ! Решили давить на жалость... а нет, просто он забыл сказать, что пошутил, 1 апреля ведь было)))
Nurdin Tursunov
Все было нормально.. .
А Семшов не плохой игрок.. .
Правда вчера от сборной ожидала большего.. .
А игра была жесткая... (с Лихтенштейном)
Андрей
Да ты Москай, А Семшов отличный игрок
Тоже вчера в течение всего матча задавался этим вопросом. Видимо, Семшов не плохо за щеку принимает. Больше ничем его присутствие в команде и на поле объяснить не могу. :)