Футбол
Почему вы идете на стадион если можно по телику все это посмотреть?
Из за компании с кем можно порезвиться, приколоться, показать себя .Куча единомышленников, кричи что хочешь. В остальном домашний просмотр не хуже стадиона .ЕСЛИ решил ПО НАСТОЯЩЕМУ смотреть матч .
Повод собраться с друзьями побухать, и поорать .
У всех работы, жёны уй соберёшься
Так то да Сейчас такие плазмы у всех, что можно и дома посмотреть
У всех работы, жёны уй соберёшься
Я вот так же удивляюсь тем, кто идет на концерт, платит за билет бешеные бабки.. хотя по сути эту же запись "фанеры" они могут послушать с компа
По телевизору смотришь лишь то, что тебе показывают, не видишь расстановку игроков, сложней анализировать игру. Но, у телевизора конечно есть преимущество: могут эпизод с разных точек показать десяток раз. И если вы приходите на стадион, то становитесь сопричастником события. Представьте себе, мы все видели к примеру чемпионат мира, Россия - Испания, но редко кто может сказать: "Я был на этом матче".
По телеку нет атмосферу и волну сделать не дают).
Сам тоже не очень люблю это дело, но знакомый затащил и было весело).
Испытать эмоции, ощущения, выброс энергии
отмосфера. зачем идти в клуб если дома можно. зачемь церковь дома мож. зачем школа дома мож. зачем люди сам мож жить
чтобы ощутить себя стадной обезьяной
А зачем вообще играют чемпионат?
Жеребьёвкой медали разыграли и все дела.
Атмосфера..