Футбол

А может Ефремова не надо в тюрьму?

В нашей стране такое может коснуться любого, лишний раз нужно всё делать аккуратненько

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-4058157-aleksandr-kokorin-tjurma-menja-nichemu-ne-nauchila.html?utm_source=copypaste
Ayhan Turkmen
Безнаказанность порождает безпредел,
в заркало смотрю с вопросом
-"Я этого хотел?"
Серик Дербисалин
Лучший ответ
Тогда и любого пьяного дегенерата в тюрьму сажать если собьёт человека не надо, пусть дальше ездит, людей убивает, бабы ещё нарожают.
Ayhan Turkmen Ну основной мой интерес про недофутболёра. А про Ефремова — могу накидать фактов ( да ты и сам наверняка знаешь), когда другие неприкасаемые избегали наказания, за не менее страшные преступления.
всем талоны на усиленное питание
ЕСЛИ такой пьяный ухарь собьёт- убьёт чьих то родных и тот будет требовать свободы, то я подумаю. Просто защитников родные не попали под машину пьяного и трепятся .Это не не счастный случай а прямое убийство садиться за руль пьяному.
Ayhan Turkmen Да я изначально за недофутболёра интересовался. Про Ефремова вторично.
колония поселение, если о дтп. Это не тюрьма.
Однако , "гвалт", "ор", защитники что только вредят.
Пока результат плохой, страстей много, умного мало.
Более того, судьба семьи погибшего - сейчас это важно.
Трагедия это. Но и жить надо дальше. Семья кормильца потеряла...
тут и нужна деликатность, а не крики, время чтобы прошло. Чуть боль притупит.
А того, что надо бы выяснить очень много. Но это дело тоже тишину любит.
Руслан Гашимов
Ayhan Turkmen А про Коко... как мыслишь?
ага, а ещё хату ему купить на рублевке и мешок денег
Виктор Климов
Ayhan Turkmen Если ты про Ефремова, то и хата приличная есть. И денег до х%я ( сего слов). А ключевое в моем посыле про Коко... Горбатого только могила исправит.
Надо и на долго. Футболистов, тоже надо было на лет 10-15. Футболистов заделать тренерами тюремных команд. Ефремова режиссером, тюремных театров...
Изибаев Атай
Казнить, нельзя помиловать
Ayhan Turkmen Лично палачом сможешь выступить?
его в таком случае все презирать будут
Баграт ¤......¤
Российская тюрьма действительно ничему хорошему не научит
Надо посадить и посадят. Лет так на 5 минимум.
Сейчас шоу вокруг него массовое создают чтобы отвлечь от более важных вопросов.

А Кокошка сидел в условиях как в 5 звёздочном отеле.
$Aza End Aipo$
Ayhan Turkmen Вот наверно потому ничего и не понял. С Фрименом не сошлись во мнениях — ситуация повториться, и он похожее исполнит.
Ayhan Turkmen Это я про Коко..., если чё.