А что Локомотив, и Возможно Краснодар .
Что делать )Пытаться выиграть, Логично .
Ну там соперники понятно сильнее Бавария, Ливерпуль, МС, Интер, Ювентус, Барселоны итд .Даже якобы слабые Порто, Аталанты, Атлетико, БД, итд .Понятно что каждая по сути сильнее .Что вы всё чавкаете что что он там делать будет посмотрим, ничего не сможет .А ваш клуб бы смог выиграть 3-4 раза в группе с этими командами .
Я бы посмотрел допустим как Атлетико хоронит то же Динамо 5:0, И Как Спартак, Интеру летит 17:0 .Как Бавария разбирает паровоз в первом тайме 5:0)
Футбол
Почему все говорят посмотрим что там Зенит в ЛЧ будет делать ?+
что там смотреть, когда наши клубы уже давно непокупают нормальных игроков, даже зенит уже не может на таких раскошелиться. поэтому и они пролетят как фанера мимо лиги чемпионов

А вы допускаете такой вариант: к сентябрю у нас возникнет вторая волна коронавируса (первая ещё не прошла) и наши клубы играть в Европе не будут? Вот сейчас многие рванули на черноморское побережье, там кто ещё не болел привезут Ковид домой и всё начнется по новой. А тем более, какие у нас, в РПЛ скандалы на эту тему были, ведь опозорились на весь мир.
Что касается перспектив "Зенита", если всё-таки мы будем допущены к играм в Европе. Сложно будет бороться за место в плей-офф Лиги Чемпионов, но всё возможно, тем более у Семака уже опыт есть. Для него прошлая ЛЧ первая была в качестве тренера - это тоже не надо забывать.
Ну, а все подхватили слова Федуна, но если вспомнить то липовое, судейское чемпионство "Спартака" и во многом случайное, надо вспомнить: "Ливерпуль" - "Спартак" 7:0. А в следующем году Лига Европы, у них была проходная группа и умудрились остаться на последнем месте. А прошлый год, со скрипом обыграли "Тун", а в швейцарской команде был только один игрок представлявший сборную своей страны - вратарь сборной Лихтенштейна. "Браге" проиграли по всем статьям. Прошлой осенью все без исключения провалились.
Короче, что будет осенью - посмотрим, слава Богу "Спартак" не будет позорить Россию.
Будем посмотреть....
Потому что Зенит в России в этом году "блистает" в чемпионате не досигаем для конкурентов, отрыв огромный.
Большинство команд разносит.
Выиграл чемпионат, кубок.
И соответственно супер кубок (ну это только формально)
А в европе он ничего не покажет, т. к тут его за уши судьи тянут, а там им насуют все, кому не лень.
Да, и других Российских клубов ждет та же учесть, но тот же "Спартак" даже в РФПЛ берет по самые гланды, а Зенит тут звезда.
Но в Европе Зенит - пустой звук.
Большинство команд разносит.
Выиграл чемпионат, кубок.
Но в Европе Зенит - пустой звук.