Генеральный директор "Рубина" Рустем Сайманов поделился своим мнением по ситуации, которая произошла после матча 18-го тура РПЛ "Сочи" — "Спартак" (1:0). После окончания встречи в подтрибунном помещении стадиона "Фишт" произошел конфликт с участием главного тренера "Спартака" Доменико Тедеско и представителями сочинского клуба.
— Если судить по тем видео, которые были опубликованы, по информации, которая поступала нам непосредственно от участников встречи, в этом конфликте я полностью на стороне "Сочи". Я считаю, что поведение Доменико Тедеско было не совсем корректным. Игрок "Сочи" идет поблагодарить за матч, а тренер начинает что-то кричать про деньги. Про какие деньги, причем тут игрок "Сочи"? Я такое поведение главного тренера команды Премьер-лиги не понимаю. В словах тренера вратарей "Сочи" нет ничего обидного, никаких расистских высказывай, на мой взгляд, нет. А вот слова и поведение Доменико Тедеско, считаю, нужно рассмотреть комитету по этике РФС. Тем более, что такое, скажем так, сверхэмоциональное, даже странное поведение мы замечаем за Тедеско не в первый раз, - цитирует Сайманова Sport24.
Футбол
ПочемуТедеске не объяснили, что в гостях надо себя прилично вести?
Как можно Пырдэску уважать вообще? Постоянно носится по бровке и прыгает как бешеная обезьяна, постоянно истерит, постоянно ноет в прессе, постоянно апеллирует к арбитрам, постоянно врет в интервью, постоянно получает желтые/красные карточки за свои неадекватные эмоции. Можно вспомнить эпизод, когда этот шизоид набросился на главного тренера ЦСКА, а потом в СМИ с недоумением говорил, что хотел просто пожать руку.
Это какое-то дно, а свиноглоры заслужили, то что заслуживают, им не привыкать...
Тедеско эмоционален, большинство тренеров ведут себя таким образом, что поделать, работа на месте не усидеть. Это не нарушение и вообще, надо всегда вести себя корректно, говорить можно а вот ручёнки распускать не следует . .это уже к игрокам Сочей . .
Опять расизм пытаются пристегнуть туда, где его не было. Пусть и слова про "не свою страну" и являются весьма некорректными, но к расовой дискриминации они не имеют никакого отношения
Тедеско соломку под себя стелит, потому что при той "игре" что у "Спартака" сложно на что-то рассчитывать. После матча с "Зенитом" он будет защищать права и свободы геев, анонистов и прочих уважаемых людей. А может ещё какая-нибудь истерика с ним случится.
Есть соответствующий анекдот. Очередь, длинная очередь за чем-то в магазине. Подходит мужчина и спрашивает у женщины: "Вы последняя?". Она истерит: "Кто, я последняя?! Хамло, быдло..." Он ей говорит: "Да, что ж вы делаете?! Да, я ж ничего вам плохого не сказал..." А женщина не унимается: "Люди добрые, вы слышите, что он говорит?! Он считает меня стервой." Этот анекдот про Тедеско. Никто ведь ни про расу его, ни про национальность слова не произнёс.
Когда продажные политики у тебя украдут победу ты сам не так запоешь, ведь Сочи владелец лучший друг Путина, а Мишустин в ночной лиге пропускает от Путина по 10 голов. Чистый пенальти судьи, купленные Ротенбергом, Сочи подыграли опять, Казанцева оправдали, Путин рулит и беспределс ним!
Юрий Демченко
ты тоже из этой секты?)
Берик Бупегалиев
Спартак - не русский тип. Наш герой - христианский Апостол Пётр, в честь которого назван Санкт-Петербург!
Samat Raisov
А в Лукойле Путин не рулит?)
Глупый