Футбол

кто-нибудь знает давида вилью?

Игрок Валенсии и сборной Испании, лучший бомбардир ЕВРО-2008,забивший 4 мяча
Лично его знаю его семья, одноклубники, партнёры по сборной, пол чемпионата Испании и .тд ; )
Денис Логачев
Лучший ответ
Лично нет, а вы можете этим похвалиться?
Когда он к нам в Донецк с Севильей приезжал, мы вместе в пицерии сидели, там и подружились, и до сих пор общаемся . Еще бы, я ему таких девчонок подогнал, он был в полном восторге ...
да вмести у меня в палате номер 6 бухали))))
Влад Нуждяк
это игрок сборной испании!! !
страшненький такой!!!
Олег Гладков
Наглый нападающий, который на Евро нам забивал голы и который поехал туда в место Рауля. За Валенсию вроде ещё играет.
Нет, никто здесь такого плана информацией не владеет. Они просто стесняются признатся и пишут что, типа, знают)
Конечно, он в Валенсии играет!
да кто ж его не знает!)
Лучше спроси кто его не знает.
Walera Fomin
Вопрос становится всё смешнее!!)) ) Мне тут сказали, что он слесарь первого разряда!))
Испанский лох он подзаборный. С Россией так поступать нельзя. Это же он нам голы забивал. Вот пусть только приедет к нам в Россию, его тут наше местное быдло изабьёт. А на рожу так не чего особенного. Они все в последнее время стали Криштиану подражать.
Давид Вилья-нападающий сборной испании и валенсии, это очень хороший игрок
Arif Mamedov
Конечно, знаю!
Да знаю вместе с ним воевали под Берлином:)))) ) Славный малый:)) )

Игрок сборной Испании и Футбольного клуба Валенсии!!