Футбол
Зачем Барселона продаёт Вилью? Чувствуют что пора его Роману сплавлять)?
Тренерский штаб «Барселоны» больше не рассчитывает на форварда Давида Вилью, как на главную ударную силу клуба . Главными претендентами на игрока сборной Испании являются представители английской премьер-лиги — Челси
Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола опроверг появившуюся утром в испанских СМИ информацию, согласно которой каталонский клуб готов расстаться с форвардом Давидом Вильей.
http://www.soccer.ru/news/275461.shtml
Теперь не продадут-слишком тяжёлая травма и долго восстановливатся придётся-не до продажи
Барселона в долгах.. Продажа Вильи дает какие-то деньги... .
Да и Барса слабей не станет
не удивлюсь если через некоторое время будут опровергать, привет всем от Торреса)
возраст. . все реже он появляется в стартовом составе, молодежь прогрессирует.. .
и может руководство решило, пока есть шанс заработать на Абрамовиче, нужно его использовать)
но нельзя его продать, никого не купив. .
от Неймара конечно не откажемся, но и сильно заблуждаться тоже не надо)
Вовсе нет. ) Просто испанская Marca, как всегда лжёт. .
Хосеп уже опроверг все слухи на счёт Давида, и сказал, что Барселона не намерена расставаться с Вильей и планирует иметь его в своём составе и на будущий сезон. Он остаётся, я рада.))
политика Барсы это игра перспективных, скорей всего они Неймара будут брать.
Да не продают его, не верьте! и не читайте вы спорт бокс! там одни утки! вот опровержение Пепа Гвардиолы ! http://www.eurosport.ru/football/la-liga/2011-2012/story_sto3065825.shtml
зачем они его вообще купили расист, националист. пусть продают одним подонком меньше будет. этот состав вообще отличается своей грубостью и не любовью к другим религиям нациям
да не продадут его никуда!! !