Футбол

Почему россия испугалась бельгийцев?

Они не боятся, только бухими прохожих метелить.
Саша Палий
Лучший ответ
Как приказали так и сыграли, ставка букмекеру была на проигрыш, чтобы бабки срубить наверняка.
Денис Буланов
да, наши выглядели неубедительно
- Я ещё до вас доберусь . .красномордные .еее
Дмитрий Минор
Не испугалась. Просто не сумела
Игорь Папутин
Как такового испуга не было, просто класс игроков сборной Бельгии на порядок выше. Ну, это тоже самое, если б "Зенит" или "Спартак" играли б с клубом из второй лиги, например с ,"Камазом" из Набережных Челнов. Вчера посмотрел как играют финны, правда из-за неразберихи только первый тайм и последние 15 минут второго тайма. Честно, сильно сомневаюсь в том, что сможем занять третье место, тем более, у финнов уже три очка есть. С Данией максимум на что можно рассчитывать - ничья, а финнов я даже не знаю за счёт чего можно будет обыграть, навряд ли у них какое-нибудь несчастье стрясется. Не, ну всё может быть, землетрясение 9 баллов в Хельсинки или цунами например. У нас хорошая сборная, просто мастерства не хватает и тренер хороший, но шансов на выход из группы нет, аутсайдеры мы. И дело здесь не в боязни соперников.
Потому что наши только дома умеют с мальчишками играть
Ну так сам прикинь, ты просыпаешься с бодуна, а над тобой склонилась голова негра, с большим металлическим кольцом в носу...
Я бы вааще абкакался.
Евгений Букша
Вадим Шемерянкин Да ты просто сирун вот и все.