Футбол

Сборная Голландии поставила на место желто-синее недоразумение?

Баха Www
Исход был предсказуем.
Плохо, что "не братья" мои свою же сборную в помойке купают.
ну, 2-2 сделали, некоторое разнообразие.
Группа легкая, можно себе позволить силы не экономить в первой игре.
Nurlan Karazhigitov
Лучший ответ
"Жёлто-синее недоразумение", по игре, пока выглядит гораздо лучше, чем красно-сине-белое.
Akim Azimov
Политику сразу НАХ?. Или как?)))
Ну давай попробуем сравнить НЕдоразумения с Разумениями.
С кого начнём? Х@хол Шева с симпатичной игрой и НЕкосмос с игрой без мыслей в головах ( от слова "абсолютно".
Б@ндера Малиновский, раздающий пасы с одноклубником Миранчук ( фамилия тоже обязывает. Или с Ромой Искариотом его сравнивать будем?
Свидомый Ярмоленко, забивающий "красавца" с супер форвардом всея Руси. Ну или Зинченко с Жирковым сравним?
Aleksei Panchuk
я бы хотел чтоб наши играли с такой же самоотверженностью как жёлтые
Андрей Сазонов
Играть с 1номером по ФИФА, 16 номером или 200 номером для многих одинаково. Главное как выглядишь именно в этой игре для многих. Поэтому для тех кто выскакивает из щелей при чужой неудачи не понять.
Sergei Stefanuc
Лёха Кунгурцев Голландия лучше играла бельгии, два гола случайных.
Не поверили в успех и пропустили третий, этот синдром не проходит и им заражены все кто был в союзе . .не вера в свои силы. Отлично смотрелись, лучшая игра пока на Евро, если не верить что можешь обыграть то тебе делать не чего в игровых видах . .
А ты кто такой, чтоб рассуждать и выносить приговор?
Владимир Сапелкин Он Майкл так, что брысь в кусты..
Хо хлы то получше наших выглядят
Nosirjon Abdusattarov
Воу воу воу полегче
Sarvar Abdullaev
Украинцы лучше играли россии ради справедливости сказать.