Футбол

Почему в игре Дания - Россия опять вся надежда на Бузову?

Просто я сегодня немножко глянул на матч-тв интервью с Жаровым, главой газпром-медиа. Так вот он верит в энергетический посыл Ольги Бузовой.
Когда мы вместе то мы не победимы . .а Оля наш авангард!
Николай Аристов
Лучший ответ
Григорий Тымко Ну я же и говорю, что вся надежда на Олю.
Пока народ будет глумиться над бузовой, футболисты смогут выпить пива...
Григорий Тымко Ничего не понял, почему вы отвечаете за весь народ, который будет глумиться. И причём футболисты и пиво.
Так кто то обязан кисельных игрочков превратить в горячих мужчин, готовых пасть порвать любому за страну. Но скорее это фантазия чем мысли...
Григорий Тымко Если не Оля, то кто поможет?
куда ж без нее.
по ходу скоро в президенты пойдет,
типа ка Сочак народ смешить
Александр Хан
Пошутил он. Я тоже слышала Ж.
Пашка Скакун
Григорий Тымко Не, он на полном серьёзе говорил, я же видел.
Видно метит в тренеры-а может на воротах постоять хочется-ей пенальти отражать плёвое дело)
Бузова провела лобное место, на котором сказала, что если вы победите я уйду в закат
Григорий Тымко Я не видел, но если победа, то уходить в закат не надо.
Как же "бочка без затычки"?! ;))))
Так если "Жаровы" главы чего-то в медиа, то их для начала надо куда-то послать, вместе с "бузовыми".
Эти лица - аморальные, но делают из них популярных персон.
И "глав".
И посыл подобных лиц должен быть не энергетическим, а физическим.
очень полезен подобным физический труд, по Решению суда.
Хотя есть мнение. что очень многим из "медиа" полезно бы в пустыне пожить.
В одиночестве, лет так 10.
Чтобы было время поразмыслить том, что они на "медиа" и из "медиа" сделали.
"Бузовы"-то девочки, и у них папы, мамы, семья...
а вот те, кто штаны носят?
Эти какими местами думают?
Что рекламируют?
Во что Россию превратить хотят?
"Псаки" в руководителях СМИ?
Содержание радио на котором предателей Родины рекламирую как героев?
Urartu Restoran
либо ничья либо продрищут
Никита Шульгин
Григорий Тымко Спасибо, рассмешили с ответом, то есть наши либо выйдут из группы, либо нет.
Спартак поет песенку Максим, того и глядишь сборная будет петь песню Бузовой)
Хотя уже и так поют - Мало Головин)
Григорий Тымко Еле-еле юмор дошёл, полчаса соображал, потому что я очень далёк от Спартака и от сборной.
Она обещала всем футболистам