Футбол
Все хейтят Украину за 0-4 от Англии. Но многие ли заглядывали в статистику? Судя по ней, разгромом и не пахло.

Програли и проиграли, кому какое дело?!.. Как говорится помер дед максим, ну и бог с ним.
Смотрят не на статистику, а на счета табло.
По официальной статистике Украина лучшая и богатая страна в Европе. Молодцы. Мы завидуем, разумеется.
Александр Янов
Мне очень стыдно за русских, которые пишут типа: фу х*хлы продули л*шарики, а сама то русская сборная ещё в 1/8 проиграла.
Серега Рычагов
Ну да, и море мы ещё выкопали. Что там ещё в твоей кремблеботской методичке написано?
если матч смотрели, то на 35 минуте один из защитников Украины получил травму.
При счёте 0-1 Шева рискнул заменить того на нападающего. Риск не оправдался, только то и всего. англичане с успехом использовали, что защитников стало меньше
Полностью проиграли игру на втором этаже в своей штрафной, это сильная сторона английского футбола но не до такой же степени .
Хорош оправдываться. Проиграли крупно, как и ожидалось.
Не знаю, кто там тебя хейтит, по-моему все уже забыли, параллельно на сб. Украины
Серега Рычагов
Я не так и не услышал ни одного внятного довода, почему крупное поражение ожидалось? Англия очень мало забивает, так что нефига не читался разгром.
Можно как угодно относиться к Украине, России и Белоруссии, но надо понимать, что нормального футбола здесь не было, нет и не будет))
Серега Рычагов
Сравнить Украину и Беларусь это как в футболе сравнивать Англию и Шотландию.
Это прям как в анекдоте - Зарплата хорошая, но маленькая.
А вообще статистика не отражает реалий. Вы хотите за ней скрыть реальное положение вещей на поле.
Удары по воротам 8 - 10. Вы серьезно вот этим хотите характеризовать матч, а не тем что реально происходило на поле? У Украины было полтора момента за весь матч
Дмитрий Иванов
зарплаты у нас вообще отличные! вот только цены неприемлимые)))
Можно и двадцать раз ударить в створ ворот, но никакого результата, потому что удары были предсказуемы и вратарь смог занять удачную позицию, либо они были настолько слабыми, что и попали в статистику, но никто их не вспомнит. А можно ударить в створ четыре раза и все четыре - гол.
Не знаю, кто хейтит сборную Украины, в основном хейтят Черчесова. Ну, а что по матчу с Англией: всё во многом решил быстрый гол. Дальше англичане контролировали ход игры, им было комфортно. Украинская сборная наверняка хотела играть вторым номером, скорей всего такая была установка. Ну, а какой второй номер, если уже на четвёртой минуте гол пропустили?! Короче, англичане выиграли на классе. Ну, а статистика...
разгром получился в головах психологически когда сдались после 2-3 мячей
Статистика это не то. По игре видно было кто хитрее и кто лучше комбинирует и всё остальное. Англия не хотела их громить. Играла очень внимательно. Ну она реально их превосходит.
Это не разгром. Это разрыв очка!