Футбол
Что должен сделать Дзюба, чтобы ему перестали припоминать рyкоблудие?
Найти лекарство от рака, рецепт вечной жизни, остановить все войны на Земле? Или достаточно будет выиграть Лигу чемпионов или хотя бы котёнка спасти из горящего дома?
Старый конунг, король викингов стоит на скале фьорда и говорит сам себе:
— Я, конунг Олаф, построил два прекрасных города. Но никто не называет меня "Олаф — Градостроитель!"
— Я, конунг Олаф, имею под своим начальством пять тысяч воинов! Но никто не называет меня "Олаф — военачальник!"
— Я, конунг Олаф, завоевал все земли от Британии до Греции, но никто не называет меня "Олаф — завоеватель!"
— Но стоило мне один раз трахнуть овцу…
Гоган Мишаня
Иными словами, ему овцу искать?))
Сделать Обрезание.
Начать долбиться в сраку, чтобы оправдать то слово, которым величают их после очередного проигрыша)
Дзюба своими действиями д урацкими сделал себе много недругов, поэтому ему не забудут никогда. Выход один, за печатанье в интернете плохого бить ему морду в реале писакам. Но это не реально .
Время лечит, забудут очень скоро, через год точно. Произойдёт ещё что-нибудь, но более комичное, чем с Дзюбой прошлой осенью. Помните, все только о Кокорине с Мамаевым говорили?! Причём без устали говорили, а сейчас о Мамаеве все забыли, о Кокорине если и говорят, то в свете его "игры" в "Фиорентине". Не будут Дзюбу перемывать бесконечно все кому не лень, надоест ближе к лету 2022. А к осени 2023 года о Дзюбе никто и вспоминать не будет, вообще он перестанет интересен кому бы то ни было.
Канат Ертисбаев
Да уже забыли. Вспоминают иногда, что называется, в проброс. А так всем по барабану уже давно.
Просто развить фантазию на поле
Уйти на пенсию
Такое не забудется
ему только жить с Паниным, Джигурдой, Королёвой, Тарзаном одной шведской семьёй
Гоган Мишаня
Да понятно, но допустим чтоб перестали при каждом удобном случае обзывать
Лучший вариант - уйти из футбола!
Дзюбе с его зарплатой вообще, по-моему, пофиг на это.
Драчить--почётно!
Дзюба уловил одну изюминку. А рускусить её не так легко. Суть в том, что он каким-то образом держит авторитет ведущего российского футболиста. И наверное хочет в дальнейшем, в перспективе, быть одним из ключевых фигур среди российских ветеранов футбола. Может ещё что замышляет. как то так
Это уже не перебить.
Даже если он сделает что-то великое, то будет величайшим, но по-прежнему дрочером на камеру
А зачем ему, он от этого не страдает.
Я думал это все уже забыли, но оказывается не все
Гоган Мишаня
Та ну, ему на ЧЕ даже погоняло придумали - Рукаку