Футбол
В чем "проклятие" сборной России по футболу?
Что за этот век они всего лишь единожды показали себя, да и то, не с самого начала (в 2008).Кто их и как их не тренировал... Неуж-то в стране, где около 146 000 000 жителей, нельзя отобрать пару дестяков нормальных игроков?))
Ну и что в 2008 показали? От Испании 1:4 и 0:3, обыграны были греки со шведами, а с голландцами просто повезло и выиграли у них только в дополнительное время. А шума-то, шума, 13 лет прошло и не забыть никак.
Что касается футбола, это ж целая индустрия, надо игроков готовить с семилетнего-восьмилетнего возраста. Вот, Федун Л. А. предлагает, чтоб тренерам, которые готовили игрока платить от суммы контрактов по одному проценту, но этого ж нет, одни разговоры. А может так предлагает. Потом, необходима система клубных соревнований удобная. Вернуться к весна-осень, ликвидировать ФНЛ и создать лигу поделенную на 8 зон по географическому принципу. Создать стройную систему любительских соревнований, любительский спорт должен быть сосредоточен в учебных заведениях, как это есть в США. Короче, необходимы основательные перемены. Но ничего и никуда не движется.
Олег Васильев
про отлет от Испании помню... хотел плюнуть и забить на всё,ибо это реальный позор был, хотя, справедливости ради, Испания тогда 1 место заняла и сборная их была не то, что нынешняя
не бегают
Нормальных навалом, чувак. Но выигрывают не нормальные, выигрывают лучшие. Ты же выигрывать хочеш?
Прикинь какая деградация
фиг его знает... традиции сложившиеся за долгие годы сложно переломить
Нет. Потому что за все 124 года российского футбола у нас не было игроков мирового класса. Как и во множестве других стран с достаточно высокой популярностью футбола .
По сравнению с другими странами и неплохо, но в этом году не задалось
В холодном климате, и нефутбольном темпераменте - очень холодно, и народ больше предпочитает кулачные бои ещё с древних времён. Какой может быть футбол в минус 30 градусов?
В деньгах.
Саша Апрель
В коррупции
Просто не идёт игра. Так с каждым бывает
Зажрались просто, деньги им платят, а играть не хотят
Бразилия не сильна в хоккее. Многие страны не сильны во многих видах спорта.