Футбол

Что можете добавить к словам Федуна ? +

Леонид Федун: «Российский футбол деградирует. Европа уходит все дальше, мы превращаемся в третью лигу»

https://www.sports.ru/football/1099838362-leonid-fedun-rossijskij-futbol-degradiruet-my-prevrashhaemsya-v-tretyu.html?sl=1
Евгений Козлов
Лёня в стороночке стоит, курит, трамвай наверно ждёт. Или с его участием "Спартак" деградирует? А в прошлом году он говорил о том, что "Зенит" огребёт в Европе, значит считал, что Моська сильна или что? Ну, типа Газпром всё купил, а "Спартак" сильнейший клуб и достоин играть в Лиге Чемпионов, так? А теперь: весь российский футбол деградирует. Да нет уж, твой "Спартак" днище днищем, скажи спасибо, что судья за тот волейбол, что вы в своей штрафной устроили не поставил пару пенальти, а то было б не 0:2, а 0:4. Не думаю, что "Локомотив" так же позорно играл бы с "Бенфикой", но очков не хватило, сил на финише, а "Спартак" с "хорошим" судейством на второе место вышел и тут же огреб по полной. Вот, что значит незаслуженно занять второе место, жизнь штука мстительная.
Татьяна Дуруева
Лучший ответ
Ничего не поделаешь, что есть то есть.
На 5 клубов есть квота.
Скатимся до 4ех клубов - привыкнем к 4ем.
Ничего нового не сказал, только подтвердил то что есть. Сейчас будет ещё больше крика о снятии лимита и поджопнике всем местным игрокам из гранд клубов РПЛ. Легионеры спасут российские гранд клубы, такой дивиз усилится .)))А то что сборная развалится полностью, пофиг. В кризисе каждый выплывает по себе, главное спасти свою опу.
Для этого и о реформах разговор и зашёл, только коренным образом никто ничего менять не собирается, главное что Зеня оформил очередное чемпионство, а всё остальное побоку . .
Adamant Ashtrey
Слова Шакурова https://www.youtube.com/watch?v=deGgw606Yz0 но давно было
Даниил *******
Могу сказать одно: Российского футбола на данный момент не существует. Точнее, он есть, но на уровне дворовых и, максимум, клубных команд. С тем, что сейчас у нас есть, не нужно ехать на европейские или мировые соревнования
Арам Хачатуров
Виктор Скрипкин бред полный.
футбол есть на определенном уровне, он не фонтан, но и не полное дно
И как только он это заметил, один из людей, определяющих лицо нашего футбола?!) "Нострадамус" хренов..
Баха Уменов