Футбол
Россия против Мальты. Пппфф!
Реклама этого матча, так мне прибомбила, что я - далеко не фанатка, данного вида спорта, и то решила написать. Ладно бы с немцами играли, или не дай бог, с Бразилией, но Мальта... как будто и так не ясно, что мы их сдрюкаем?
Жесть государственная
Мощно так с запасом их обыграем 1:0
Как с Кипром разберутся, по тихому, на классе, они это умеют, уже показали . .
Мальта Кипр обыграла со счётом 3:0, а Россия обыграла Кипр со счётом 2:0.
Не уверен, что у России есть стопроцентное преимущество.
Несмотря на небольшие размеры и провозглашаемый нейтралитет, государство Мальта имеет собственные армейские подразделения, включающие несколько небольших сухопутных, воздушных и морских соединений и, соответственно, — военный бюджет. Основная функция вооружённых сил — защита страны от внешних и внутренних угроз.
....
Более того,
В 1530 году император Карл V предоставил Мальту духовно-рыцарскому ордену иоаннитов, получившему с тех пор название Мальтийского ордена.
....
А Орден - это Вам не болотные обитатели, что в глубокой яме находятся.
Орден - всегда серьёзно, со времён Александра Невского.
,,,,
Ну и несколько слов о Футболе.
Его Величество Футбол - Игра. А в Игре не всегда побеждает Сильнейший.
Более того, как показало утро, Матч может быть прерван! Придут на Стадион кого-то задерживать, выдворять и пропал Матч на неопределённое время.
,,..
Про Рекламу не знаю, не видел.
Однако то, что Показывать будут не на Основных канал - заслуживает Особой рекламы.
Люди-то к иному привыкли.
,,,
Только Россия и "Спартак"! А теперь Сборная на Лучшем Стадионе страны!
Все на Футбол!
....
Более того,
....
,,,,
Ну и несколько слов о Футболе.
,,..
Про Рекламу не знаю, не видел.
Люди-то к иному привыкли.
,,,
Все на Футбол!
Смотри лучше аниме и не лезь в тему взрослых дядей)
Мальта малоизвестная команда для сборной России, хотя в активе имеется победа со счетом 3:1.
Все дело в том, что нападающие сборной Мальты забивают меньше защитников.
А это значит, что к атакам и взятию ворот может активно подключаться весь коллектив.
Это и вносит элемент непредсказуемости в предстоящую встречу и поэтому не относятся к предстоящей игре снисходительно.
Какая разница, все играют в современной футбол
Реклама предупреждает о том, что матч Россия - Мальта будут показывать на Рен ТВ. Не на Матч ТВ, не на Россия 1, не на Первом канале, а именно на Рен ТВ.
Реклама и есть реклама чтобы привлечь к экрану. Это же рейтинги и их заработок.