Футбол
Один игрок .. один от которого исходила опасность и не сыграть с ним плотно, вообще не держать . ?
Четыре мало, надо ещё столько же . .полнейшая безалаберность, это что, установка такая была, пусть бегает авось и пронесёт . .

времена Кулькова прошли.
персональная опека не в моде.
Но суть -то в ином...
работал План, 2-0 было.
чуть слабина... 2-1.
Потом примерно всё Одно... и увы англичанам такое понравилось.
не Беда, конечно, но опять Три очка потеряли.
На ровном месте.
Повторы смотреть надо. Кто там зоны терял.
Но это уже Руй пусть смотрит.
Факт пока Один. Руй вроде бы про одно и тоже, нудно...
Но каждый раз Прав оказывается.
А защита в "Спартаке" - слабое место.
Показатель в Чемпе не в количестве голов, а какие они...
и с "Легией" гол - нелепый. и первые в Неаполе... И первый от "Динамо"...
Это непонимание игроков. при занятии Позиции, страховать не получается. и прочее, прочее...
Но, "Спартак" - Чемпион!
И такие Игры только на Пользу.
Добавлю.
Терзают меня сомнения. Похоже. что один голец из "вне игры"...
но это так, к слову...
Три забили же! Т. е. "засуха" прошла.
и на тебе, 4 раза...
персональная опека не в моде.
Но суть -то в ином...
работал План, 2-0 было.
чуть слабина... 2-1.
На ровном месте.
Но это уже Руй пусть смотрит.
Но каждый раз Прав оказывается.
А защита в "Спартаке" - слабое место.
Но, "Спартак" - Чемпион!
И такие Игры только на Пользу.
Добавлю.
но это так, к слову...
Три забили же! Т. е. "засуха" прошла.
и на тебе, 4 раза...
Константин Миляков
Три забито . .это плюс . .:)) при Витории Спартак играет безалаберно . .
сдались еще до игры, спартак сам не верил в свой успех
Константин Миляков
Лисам игра не нужна была, просто пропущенные голы раздразнили и они на время включились .
Спартак играл то впринципе неплохо, но когда в составе Рассказов, это играть без обороны.
Этот негр в первом тайме понял, кто слабое звено, а во втором начал давить в эту зону... Почему Руй не отреагировал?! к
Никто уже не применяет схему с персональной опекой.
Как и с либеро.
Это всё вчерашний день
Как и с либеро.
Это всё вчерашний день
Константин Миляков
Последних два как про копирку, защитник отбежал от него и это в момент передачи, рядом кукурузу охранял . .так не защищаются . .