Футбол

"Не знаю, буду ли тренером сборной в стыках" сказал Карпин в интервью?

Тоесть он отказывается от сборной?
а он думал если в сборную пришёл значит команда стала супер?! Сборную нужно тренировать!
Константин Турнаев
Лучший ответ
Назовите хотя бы один реальный успех Карпина как тренера?
Агаш Агаш
Оценил шансы реально. Не более и не менее.
Baha Bahamen
Конечно нет, никто не виноват в том что случилось . .это футбол . .
Будем переживать на стыках, тем более пару игр нам добавили в календарь . .
Просто включает заднюю скорость...
басня Крылова Квартет... хоть как переставляй наших "инвалидов"....Почему то даже и не сомневался в поражении, вопрос был только -с каким счётом продуют. Играть мы может только с дворовыми командами.... Нужна финансовая мотивация.... Ни каких миллионных гонораров. За проигрыш ЗЕРО, за ничью - МРОТ, а за победу среднюю по региону (в данном случае Москва). А вот за забитые мячи, как и за голевую передачу премии могут быть и солидными....
Александр *****
Ему отдых нужен. Переосмысление игры. Может Дзюба согласится играть, тогда и Карпин добро даст.
Подождем, ближе к Н. г. станет ясно.
Денис Демидов
Александр Ретунский Дзюба деревянный, с чего взяли что Дзюба вообще сейчас что то может?
Возможно, у него контракт был до конца осени.
очевидно, что после замен, во втором тайме, игроки на поле делали совсем не то, что от них хотел Валера.
тут есть вина Валеры. Она в том, что "контакт" был утерян.
У Валеры нет авторитета, такого, чтобы его слушали и делали то, что хочет Тренер.
При этом, после автогола, выяснилось, что и силы есть и навыки в атаку бежать имеют.
Это Повод задуматься.
Валера и рассказал о думах своих, трудных.
Дмитрий Руснак
А что понимать то? Вот узнает 26 на кого в стыках выходим и примет решение, допустим Италия и Португалия, какой бы тренер ни был он им проиграет с таким набором игроков, а другие за зиму не появятся.
Он же просто ...НЕЗНАЙКА !
Стас Морозов
Осознал что шансов нет
Узбек его знает. Ты же с ним в раздевалке не сидел, и я тоже
( Змей Горыныч )