Футбол
Во что превратили ЦСКА ?
в шлак
Dmitriy Alexandrovich
точно так.
У себя проиграли химчанам по игровым моментам по всем статьям, если бы не Кинфеич то и по сути по счёту так же всё было отражено . .без тренера играют, увольнение Олича которому вообще не дали ничего показать, да же возможности такой не было, чего хотят, к чему стремятся . .держаться только за счёт наличия состава
в Позор Позорович Конюший, ели про футбол.
видимо, "на путь банкротов".
Тут у нас, га "поню" отправили, чтобы номера телефонов нужных выяснить...
Отправили на болото, "шутил" возить.
ну кое-что удалось га"поне" узнать....
Помогали, в частности "бригады" судеек очки получать.
Но пока толку мало, футболом не пахнет, как и на болоте.
га"поня" старается, конечно.
Но, метод болоной подстикли - Путь в никуда, точнее в яму.
А с футболом, плохо дело, а братанов по понтам.
Но "Спартак" фигню писать - это получается.
А как с тренер, то бедак. то вообще нечто!
Топ- понты клубцы!
видимо, "на путь банкротов".
Отправили на болото, "шутил" возить.
ну кое-что удалось га"поне" узнать....
га"поня" старается, конечно.
Топ- понты клубцы!
Николай Гутник
Палыч, ты сам понимаешь, что пишешь? Много букв, а смысла нет.
Georgy Kapitonov
В натуре такой бред. Телефоны, судья, болота, ямы....
Может пора остановиться бухать?
Я понимаю, 7-1 это тяжелый удар, но здоровье дороже.
Так и до шизофрении недалеко
Может пора остановиться бухать?
Так и до шизофрении недалеко
Я думаю это временно. Они и так долгое время были одним из флагманов российского футбола. В истории клубов бывает всякое, не бывает всегда одинаково хорошо или плохо, тому пример Барса последних лет. И то, что сейчас происходит с цска, это ещё не самое плохое, что может быть. Были времена (80-е) когда цска вообще был командой лифтом. А сейчас это так, небольшой кризис
Очевидно что в ЦСКА две группы влияния. Старая гвардия во главе с Гинером и новая с Орешкиным и деньгами ВТБ. Олич кстати и стал жертвой разборок.
Ссоры из избы по традиции не выносят, как это принято в ЦСКА. Но чую будет серьёзный передел, потому как бардак в управлении присутствует, это факт.
Насчёт игры и результатов, я бы не сказал что в ЦСКА кризис. Игры нет, согласен. Ну а кто сейчас в России играет в футбол? Хоть одну команду назовите. Провалы у всех, что прямиком отражается на Сборной.
Sergei Lozhkin
какой Вы честный, га"поня"....
Но не до конца четный, но в Принципе..
да, в Футбол в России играет "Спартак".
Я тут, в Сибири. цене на биле, с "наполи" смотрел, думал слетать.
Вполне доступные, даже при моих делах.
Но вот дела не позволяют...
даже не рабочие, а бытовые.
Уж поньки-то Должны бы поддержать!
Но ...понты - ваше всё, что и до Позора довели.
Но не до конца четный, но в Принципе..
да, в Футбол в России играет "Спартак".
Вполне доступные, даже при моих делах.
Но вот дела не позволяют...
даже не рабочие, а бытовые.
Уж поньки-то Должны бы поддержать!
Нормально ещё играют. Не в конце таблицы
Отставить сопли! Держать строй! ЦСКА всегда будет первым!!!