Футбол

Социальная значимость новости о Мамаеве.

Почему третий день в новостях на ленте весит новость, что Мамаев устроил скандал? Это что пуп земли? Уголовник и моральный урод, что ему место на первой странице?
Скрытая реклама табуреток)
Natiq Badalov
Лучший ответ
Чувак, дык ты сам подтверждаеш социальную значимость этой хрени. Зачем читаеш?
Куандык Домбаев Хорош норм подье. л его)
Как не крути а чел на слуху и когда что то там происходит то обязательно напишут. Будете вы таким известным и о вас так же что нить да на калякают, а там читай - не читай . .
Artem Malkovich
Почему моральный урод то?
Тебя Еврей в кафе затыкал, ты бы как красавчик ушёл поджав хвостик?)
Раз ты так пишешь можешь даже не отвечать всё понятно с тобой. Чепуха, и сыкло мамкино. Тебя послали на х где нибудь ты извенишься что помешал, и уйдёшь смотря в пол))
Сергей Дёмин
Я бы не оскорблял человека, которого видел лишь только по телевизору и в новостных лентах. На майл. ру, в новостях два дня висело, что чел пожаловался на то, что после Ковида у него пенис завял, а здесь какая социальная значимость? Читаю иногда ленту новостей майл. ру, особенно новости якобы высоких технологий, либо недалёкие люди пишут, либо нас считают недалёкими людьми. Так у вас к кому претензии, к майл. ру или к Мамаеву? И чем вас лично Мамаев зацепил, обидел или что? Зачем так ругаетесь на него?
Сергей Дёмин От конвида пестон завял, ахаааххас
Меня интересуют только новости насчёт тренера по волейболу Серджио Бузато.
В условиях эпидемии, когда многие клубы просто свернули тренировочный процесс и распустили игроков, он показал очень неплохие результаты.
По федерации волейбола новостей никаких нет.
А всякие бывшие звёзды волейбола, даже если они сидят в телевизоре мне не интересны - они уже ничего не выиграют.
По такой логике пол страны уголовники. Лол
Hrom Of
А какова социальная значимость человека, который пишет "вЕсит новость"?) Вам место за школьной партой.
Да, вроде это пуп земли