Футбол
Социальная значимость новости о Мамаеве.
Почему третий день в новостях на ленте весит новость, что Мамаев устроил скандал? Это что пуп земли? Уголовник и моральный урод, что ему место на первой странице?
Скрытая реклама табуреток)
Чувак, дык ты сам подтверждаеш социальную значимость этой хрени. Зачем читаеш?
Куандык Домбаев
Хорош норм подье. л его)
Как не крути а чел на слуху и когда что то там происходит то обязательно напишут. Будете вы таким известным и о вас так же что нить да на калякают, а там читай - не читай . .
Почему моральный урод то?
Тебя Еврей в кафе затыкал, ты бы как красавчик ушёл поджав хвостик?)
Раз ты так пишешь можешь даже не отвечать всё понятно с тобой. Чепуха, и сыкло мамкино. Тебя послали на х где нибудь ты извенишься что помешал, и уйдёшь смотря в пол))
Я бы не оскорблял человека, которого видел лишь только по телевизору и в новостных лентах. На майл. ру, в новостях два дня висело, что чел пожаловался на то, что после Ковида у него пенис завял, а здесь какая социальная значимость? Читаю иногда ленту новостей майл. ру, особенно новости якобы высоких технологий, либо недалёкие люди пишут, либо нас считают недалёкими людьми. Так у вас к кому претензии, к майл. ру или к Мамаеву? И чем вас лично Мамаев зацепил, обидел или что? Зачем так ругаетесь на него?
Сергей Дёмин
От конвида пестон завял, ахаааххас
Меня интересуют только новости насчёт тренера по волейболу Серджио Бузато.
В условиях эпидемии, когда многие клубы просто свернули тренировочный процесс и распустили игроков, он показал очень неплохие результаты.
По федерации волейбола новостей никаких нет.
А всякие бывшие звёзды волейбола, даже если они сидят в телевизоре мне не интересны - они уже ничего не выиграют.
По такой логике пол страны уголовники. Лол
А какова социальная значимость человека, который пишет "вЕсит новость"?) Вам место за школьной партой.
Да, вроде это пуп земли