Футбол
Лимит на Легионеров.
Главная проблема нашего футбола?
С сезона-20/21 в РПЛ действует новый лимит — «8+17»: в заявке на сезон максимум 8 легионеров, а на поле — уже без ограничений.
Лимит на легионеров никак не помогает сборной России. В Лиге наций не смогли занят первое место, чтобы выйти в группу А. Остались играть в группе В со всякими там албаниями. На Евро заняли последнее место в группе. Хорватам проиграли решающий матч за выход на ЧМ. Лимит есть, а успехов у сборной нет.
Главная проблема нашего футбола в том, что надо молодых обучать и выпускать в главную лигу, а не закупать иностранных игроков из других стран
Да конеш, давно уже следует прировнять в правах наших звездунов и тамошних, этим перекосом пользуются как лазейкой получая хорошие контракты и зная что всё-равно поставят, занимаются своей карьерой, Кокоша для большинства пример .. то что в сборной некому играть будет то это вообще бред сумашедшего, пусть меньше станет наших игроков в клубах, зато кто останется то будут соответствовать самому высокому статусу профессионального игрока и никакой дотации со стороны гос-ва, что заработали то и поделили . .это есть профессиональный подход.
Лимит - не Главное.
Он мешает, конечно.
Главные проблемы это:
Гегемон Гемоночмч Шутилов, оно же фб ип ббб, Наследники -1967,
календарь, что под "Европу" в Северной стране,
Администраторы и Болельщики, что как известно 99 % Успеха Гегемона,
бюджетное финансирование или спонсорство без контроля клубца и не только его /одна Бакланка много денег скушала/,
....
Но, если коротко, про Главное - Администрирование и Финансирование. Это пока проблемы.
Не Задачи, увы. Тут надо вмешиваться Государству, а не смотреть на типа "общественное".
Он мешает, конечно.
Главные проблемы это:
....
16 лет или около того лимит существует, и где результаты? Надо быть совсем отбитым чтобы думать что лимит работает. Он конечно работает, на агентов, которые рубят многомиллионные комиссии на бревнах
Вообще никаких проблем нет.
Клубы владельцам прибыль приносят, деньги шальные игроки получают, граждане деньги за билеты и атрибутику тратят. Все довольны.
Какие проблемы?