Не один виноват. точно не он один....
Италия тем, что не забила сама, потрясла Мир!.
И никогда Мир уже не будет прежним....
Моё искреннее сочувствие Италии, но факт - самая упрямая вещь в Мире.
если не считать наших, не только местных: семакнутых, дзюбанутых, просто "шутил", поклонников кзла, ямонутых....
Эти же Два раза, в этом сезоне. "Бетис" победили.
У них "гордость", переходящая в "овации"!
Так что СМИ Италии могут поучится у наших СМИ, что и когда писать надо!
В яму. конечно не стоит, но итальянцы вполне могут начинать "овацию".
Футбол
Долларума унизил 2 отличные команды за неполный месяц?
Ну так-то итальянцы сами себе злобные Буратины. Не надо было до стыков доводить. Если гражданин Жоржиньо не забивает пенальти Швейцарам в обеих личных встречах, а команда не может обыграть какую-то Nord Ирландию ...
Ну а Долларрума это плюсик в отрицательную карму любой команды. Тут согласен.
Нет конечно, он я всегда писал что Навас лучше итальянца, у него вообще нет ошибок, переход в ПСЖ когда там уже есть костариканец грубейшая ошибка Доннаруммы, это пример как шейхи относятся к руководству клубов, если Челси им продать то будет то же самое, на островах это понимают, не дураки . .Итальянцы играли по принципу . .просто сыпать, а там что то да зайдёт . .не зашло и футбол за это наказывает, классика жанра .Мало ли таких вот матчей было когда один удар в концовке и . .руку поднял рефери которой я не был . .