Футбол

СРОЧНО!:Я задал вопрос,за кого болеет парень на фото, и вот что мне ответили:

за бомжей! потому что шарф сине-бело-голубой ОБЬЯСНИТЕ ПРИЧЕМ ТУТ ЗЕНИТ И БОМЖИ Я ЧТО ТО НЕПОНЯЛ!!!!
все претензии к ответившему
Пётр Ладашин
Лучший ответ
Прозвище такое дали враги Зенита .
Сергей С.
не обращай внимание... .

стадиона нет т. ч. тут ты не прав, но будет))) ,

П. С. СКАЧАЛ ИЗ ВИКИПЕДИИ, СПОРНО, НО ВСЕ ЖЕ

Это прозвище обязано своим появлением массовым выездам фанов «Зенита» начала 80-х, когда люди добирались до другого города на перекладных электричках, из-за отсутствия гостиниц спали на вокзалах или в городских парках. Считается, что прозвище было придумано фанами «Спартака» как оскорбительное. Сейчас оно применяется двояко: фанами враждебных клубов — с оскорбительным оттенком, фанами «Зенита» — с оттенком лёгкой гордости и эпатажа. Отношение к нему можно сравнить с отношением сотрудников правоохранительных органов к слову «мент».
Николай Кооп
зенит получил кликуху бомжи,, потому что раньше когда они проигрывали их мелочью закидывали... .
а щас Зенит ДАЛЕКОООО не бомжи !!
Dima Dima
Бомжи, Бомжи!!!! И Фанаты Этого НЕ СТРИМАЮТСЯ.... =)
Argen **#**
Да просто москвичи наровят нас обидеть, но мы ведь культурная столица, так что меньше внимания!!!:)) Бомжами нас называют потому что мы с клубом по всем городам мотались и ночевали в не лучших условиях, а можно подумать они спали в пятизвёздочных отелях!!:))) Прозвище "мешки" мне больше нравится.
Зенит - бомжи! Это повелось еще из поконвеков! Помоему у них тогда небыло своего стадиона))
Отвечающий не просто оскарбил название веикого клуба но и обидел автора вопроса и чела с фото. Такому ерудиту не место на проекте так пусть его накажет модератор...
Раньше Зенит приезжал в Москву и проводил сразу по несколько матчей с московскими командами, а болельщики тусовались на вокзалах в ожидании следующей игры.. . Отсюда и погоняло такое закрепилось за ними....
Прозвище такое у Зенитов.. врагиему дали вот всё Х))
Aleksahdr Sharpatoff
ебанутый наверно, нормальную подколку не придумал.... вот и х-ню какуюто сказал что на подкол не похоже
Прозвище такое дали враги Зенита.