Футбол
Друзья, верите в возрождение российского футбола?
Пусть пока предлагается выделить всего 20 млрд рублей на год, но Москва не сразу строилась, а работа предстоит действительно огромная...
Я? На данном этапе НЕТ?
Кто возрождать-то собрался? Была попытка, когда "рулить" Расейским футболом доверили Толстых, но его быстро сожрали. Цитата некого гражданина Анзора Кавазашвили "Николай Александрович неоднократно и грубо нарушал уставы! Хватит это терпеть!" Это тот самый сабж, котрый сейчас бред несёт похлеще незабвенного Гены О. «Дзюба в депрессии после отъезда Азмуна, поэтому и забивать перестал». Перечитай и освежи в памяти, как всякие газзаевы с дюковыми ставили на этот пост, опять таки незабвенного гражданина мудко.
https://www.sport-express.ru/football/local/reviews/881925/
Раньше были мудки и фурсенки, сейчас хачатуряны.
Так что, куй на куй менять — только время терять.
Единственное что сделано то это стали более менее платить за участие , опять же только в РПЛ, а ФНЛы пока на подсосе, нет своих телеканалов с прибылью непосредственно клубам, работников в структурах футбольных пруд пруди а конкретно бизнес структура казалось такая простенькая не налажена, арбитраж так же должен прозрачно для всех участников финансироваться и строго контролироваться, с виду всё просто но не для нас . .
Огромная работа предстоит)))Какая ептель?) Примеры работы скинь, поржу!)
Геворг Саакян
Восстановить спортивную инфраструктуру и сделать её доступной для большинства желающих заниматься этим делом...
Начну с того, что Футбол - самое важное. конечно, но это один из Командных видов Спорта.
Т.о. есть Общее. Общее, увы и ах. дело не то, чтобы швах, но плохо.
Это видно и по результатам ЧМ и на ОИ.
Причин много. Общее - финансирование, не Общей Базы материальной, к примеру.
Есть частное финансирование. И уже Противоречие. Одни Клубы содержат, другие из бюджетов и от спонсоров / разных/ имеют то, что имеют.
Чиновники. Увы и ах Управление Федерациями в стиле демократии, часто приводит к дерьмократии. Попытка, например, в отдельных видах Спорта, поручить Контроль или Помощь / тут как посмотреть/ богатых Лиц - оправдала себя частично.
Вернуться к футболу можно примерно в то время, когда шли Выборы разные.
Было это примерно тогда, когда РФ получила Право проведения ЧМ у себя.
Программ было! Тот же Карпин молодым считался....
люди , а система выборов такая, что кто-то что-то хотел, не победили, мягко говоря.
Чиновники - Назначение судей, отчасти сам Департамент / по судьям/ , а их сейчас Четыре!
Вот чемп -2022 - чепм "свисток" и ВАРа, дожились...
Календарь! Что менять надо, я про весна - осень, а не так как сейчас!
Агенты...
Уже много?!
И это Лопатить и Лопатить....
Так что Дела пока так, как есть.
А то, что так жить нельзя - факт! Сборную толком ...Ну, в общем всё всё понимают.
И кто у нес гемончик, и что Администраторы, Болельщики и " массажисты" - 99% Успеха Гегемона Гегемоновича Шутилова.
Если про футбол, то результаты в Европе есть, посмотреть не сложно.
Но при этом, а это про СМИ, ещё проще писать, что "Бетис" победили аж 2 раза, и "гордиться" этим. Тут уже не только СМИ. Сам Машаня Б, "шляпа" подтянулся. с подобными заявлениями.
ну не бред ли?
но всё как бы хорошо в болотных местах...
Второе - третье места - 2022. Личный поединок! Зрелище же! Покупать "вся Европа", да что там весь Мир бросился!
В цене не сошлись. Да и надо такое "сокровище" самим, а не разбазаривать....
Вот Кубок, серию пенальти с "Аланией" продали. теперь и Англия узнает как надо пенальти исполнять и отбивать!
так что "медалисты" - Мощь!
Пока так....
А без Веры жить сложно, конечно. Верим!
Это видно и по результатам ЧМ и на ОИ.
Агенты...
Уже много?!
И это Лопатить и Лопатить....
Так что Дела пока так, как есть.
ну не бред ли?
так что "медалисты" - Мощь!
Пока так....
А без Веры жить сложно, конечно. Верим!
Геворг Саакян
Клёво, дорогой товарисч! Вот только ни слова о восстановлении разрушенной инфраструктуры, а это реально гигантская работа :)
20 миллиардов рублей - это хорошо, между прочим, стоимость одной ракеты Калибр. Но ещё надо учесть, что доллар с евро дешевеют, через год за рубль будут давать 69 долларов.
А что его возрождать, что с ним стало такого? По-моему всё у нас на тему футбола гораздо лучше, чем дела обстоят например с лёгкой атлетикой.
Для начала надо определить что значит ВОЗРОЖДЕНИЕ, для некоторых и прошлый сезон норм, хотя он был лютым калом сатаны
И никаких вливаний со стороны государства, пора этот попилочный конвеер обрубить давно. Футбол должен жить по принципу спроса и предложения, а государство должно только детско юношеский, как вовка хотел, для олимпиады готовить
Заман Гаитов
От куда ты знаешь? Ты же его не смотришь))
Чё ты несёшь уетуп щигольский))
Бл...ть ты пытаешься включить умника, а пишешь чушь полнейшую!!! Смешно, продолжай дальше))
Чё ты несёшь уетуп щигольский))
Если убрать всех негров из российского футбола и ввести в команды молодых Аршавиных,то будет возрождение и наши клубы будут успешно играть в Лиге Чемпионов.
Геворг Саакян
Они сами скоро могут убежать из РПЛ...
Чего??