Футбол

А Ракицкий не такой мужик как казалось?

"Ракицкий вернулся в донецкий «Шахтер», за который выступал до переезда в Россию. Воссоединился с командой на сборах в Турции — и перед первой же игрой спел украинский гимн, хотя прежде не исполнял его, даже играя за сборную."

Зачем эта показуха? Ты либо поёшь, либо тогда и не начинай. То так переживал за Донбасс, и гимн не пел. А теперь.. Был не нужен Украине когда уезжал в Зенит, а теперь герой нации прям
Ciocirlan Vladimir
Ну, а что удивительного?! Играл за львовский "Шахтар", потом ради денег перешёл в "Зенит". А между прочим, "Шахтар" - это украинский политпроект. Его тогда украинцы посчитали предателем. В последнее время за "Зенит" плохо играл, именно его ошибки не позволили нашему клубу выиграть у "Бетиса". Он по любому должен был покинуть "Зенит" этим летом, а здесь и удача ему улыбнулась - спецоперация. Он не то что гимн Украины будет петь, у Рената Ахметова от... чего-нибудь. Если б был бы принципиальным человеком в "Зенит" не перешёл бы, да и как все хо хлы: и нашим, и вашим, купи-продай короче, особенность такая национальная.
"Шахтар" давно уже не донецкий.
Андрей Когай
Лучший ответ
Rusik ... Ошибки Кержакова- главная причина неудач нашей команды в играх с Бетисом. А Ракицкий не наш, как и Украина.
Он как-раз мужик, в отличие от продажного Тимощука.
Ciocirlan Vladimir Почему Тимощук обязан уходить? Это его работа, и у него есть семья
После начала спецоперации взял и уехал, ничего плохого в адрес бывшей работы за ним не замечено, это его право как поступать в данной ситуации, Украина его родина и он сам украинец .. я его понимаю .. поступил как считал правильным . .
Erbol Raimkulov
"Ярик" Ракицкий - прекрасный профессиональный футболист, сделавший много для последних "чемпионств" "Зенита". Желаю ему долголетия футбольного и не только. А как ему поступать в сложившейся ситуации это его личное дело. Думаю, что в "советчиках" таких как автор вопроса и иже с ним он не нуждается.
Жасулан Утеев
Ciocirlan Vladimir Как футболист может и норм, а как человек походу не очень
Топ зашквар)))
Рем Шапиров
футболисты даже более продажные, чем продажные женщины
Тимощук вот остался в команде, а это решило переобуться в воздухе, но походу всем похер.
Как и украинцам доверие не вернёт, так и россияне в него ещё плюнут.
Типичная шкура какла.
По человеческим качествам хуже лишь Шлюба...
~!$Ul@ym@n @dilbekov!~