поленко, азмун, теперь и этот... кадр.
Но начало-то положил Семак, что не материл судей.
Вчера опять Семак что-то долго "пытался" объяснить судье!
Это только то, что все мы видим и слышим!
А как и что Администраторы и Болельщики клубца-"шутиллы" - "без матерщины" объясняют до и после чемпионатов, игр в Европе?
То, как в Латвии судьи понимают байду, уже увидела и Швеция и Европа.
Опять позорище на всю Россию ляжет!
Как будут после это подстилки судить "Спартак", Сборную?
Но, нашим ямонутым всё равно! Им надо денег больше, а футбол им не нужен.
А скоро надо гендиректорку в поле начать судей поучать!
Пока в стороне, а вот как "шутил" задели, то "бросился в бой"!
Футбол
Ракицкий не удалён за мат в адрес судьи, сколько можно тащить бакланов?
По правилам за мат жёлтая, а ему и так за простой "базар" выписали. Ну да, можно было и вторую вдогонку.
А вот если на ближайшем КДК дискву, матча на 3-4 — справедливо буде.
А там тащили бакланов, серьёзно? Ну, давай, не отступай в идиотизме от Димона, вот он подсуетился, на твой бред раньше меня ответил
а он матюкался на украинском, так что не считается. считается только на языке лиги страны)))
Сколько можно тащить свиней. Почему всех это устраивает?
что там с Киркоровым?)
Салах Утех
Спит с Аллой
Беда в том, что кто-то там в Москве решил, что чемпионом будет Динамо. Теперь Зенит будут убивать в каждом матче. Начало вчера положено. Смотреть тошно.
На судье большая ответственность. Давление болельщиков и косые взгляды футболистов. Пожалейте