Футбол

Для чего нужен такой недоклуб аки торпЭдо в РПЛ обоснуйте пожалуйста?

чтобы раз в десять лет забить им 8 голов и тыкать в нос скриншотом с этого матча, типа смотри, зинит это как бавария
Владимир Полянский
Лучший ответ
Удивительно что команда Бородюка провалилась, опытный тренер с большим опытом, сделали перестановку. поможет ли . .по мне то при Игнашевиче команда играла . .
Прошлый сезон ФНЛ : последнии 10 игр Торпедо если копнуть следователям то там такой подкуп вылезет что не дай бог но кто ж этим будет теперь заниматься.Команда уровня ФНЛ и никак не выше.
Чтоб помогать очками спортаку
Дмитрий H
Ну, типа дань традициям, всё-таки Стрельцов Эдуард играл за этот клуб, братья Савичевы играли на уровне, один из них, если не ошибаюсь, Николай добыл для страны олимпийское золото, второе и на этот день последнее. Ну, а так да, "Торпедо" принадлежало автозаводу ЗИЛ. ЗИЛ уничтожили, команда осталась. Это как самарские Крылья, советов нет, а осадок остался. Так и "Торпедо", зачем-то существует, зачем-то в РПЛ теперь играет. А не кажется ли вам, что в Москве слишком много клубов непонятно для чего существующих? Понятно, что Москва - это житница, на Красной площади колосится пшеница, на Арбате коровы с телятами пасутся, а в Кремле нефтяная вышка и только лишь газ добывают в Питере. Но даже если и так, то что-то должно перепадать регионам, я так думаю. Почему бы не поддержать в финансовом плане клуб из Волгограда или из Калининграда, или из Хабаровска? Футбол должен быть везде, понятно, что в европейской части России можно сейчас только поездом, но когда-то ведь закончится спецоперация. Конечно же это ненормально, что в Москве такое количество клубов, абсолютно ненужных и не вызывающих никаких эмоций.
Олег Бруев
Команда добилась права выступить в РПЛ,так что не надо спрашивать о том "нужна" ли ?
для контраста
Oleg Mikerov
Поржать тоже надо
Дмитрий Юрьевич Чё думаешь по игре со свинотой?)
Чем торпедо хуже?
Владимир Проценко Меня возбуждает ваша аватарка...