Оргкомитет ЧМ опубликовал правила поведения в Катаре: не трогать местных женщин, не разглядывать катарцев, прикрывать плечи и колени, не флиртовать
Наташи в шоке, которые 2018 чммм скакали
Футбол
Оргкомитет ЧМ опубликовал правила поведения в Катаре: не трогать местных женщин, не разглядывать катарцев,
Не будет никакого чм . Ядерная война будет
Сергей Кузнецов
йипбать ты ччоо??!?!?!
Мишка Киевcкий
Спасибо за хорошую новость.Скоро?
Не думаю что ограниченения снимут для фанатов,поэтому думаю много из их пройдут принудительное экскурсию в тюрьму и хорошие штрафы заплатят .Для фанов, трезвых и без женщин, будет это ШОК.Богатые найдут выход конечно из этой ситуации....
Праздника футбола как обычно было не получится, не ту страну выбрали в качестве организатора, разнузданных европейцев ждёт не выпивки про свете луны до утра а строгие исламские правила и не по здоровиться тому кто их нарушит
Будут с водкою дебаты, отвечай -
Нет, ребята-демократы, только чай.
От подарков их сурово отвернись,
Мол у самих добра такого завались.
Будут с водкою дебаты, отвечай -
Нет, ребята-демократы, только чай.
От подарков их сурово отвернись,
Мол у самих добра такого завались.
"не трогать местных женщин, не разглядывать катарцев, прикрывать плечи и колени, не флиртовать....."
та это они хотят показать что приличные, тип алкоголь не пьют, религия, а кокса у каждого дома как у меня муки. Любители блинчик млять.
Ихних баб просто никто не желает потому что страшные как попа таракана
п.с. и то это правила для болельщиков у которых кончились деньги
а за деньги там и гомосеков грузовик подвезут
Да не, думается, что выезд Наташам будет ограничен, а от России, как обычно, поедут только одни ответственные чиновники.
Оргкомитет ЧМ опубликовал правила поведения в Катаре: не трогать местных женщин, не разглядывать катарцев, упаси Боже лезть в мечеть, не ходить в Канны и прочий гламур, не выступать с официальными речами, а также не тиражировать материалов о ходе подготовки турнира.
Оргкооперация
Как пишет авторитетный петербургский ресурс Dp.ru , на организацию чемпионата мира по футболу в Катара Россия выручила от продажи прав на трансляцию и телетрансляции более 2 миллиардов долларов. Наши заокеанские партнеры получили только 600 миллионов за права на трансляции и рекламы.
На подготовку к турниру они уже потратили более 500 миллионов.
И траты будут.
Проект "Формат-А" (штаб-квартира оргкомитета) аккредитовал более 1200 медиаэкспертов из 70 стран мира.
Карта-Катар.
Наши ВВС плотно и планомерно работают с информационными службами Катара, Ирана, ОАЭ, Индии, Индонезии, Малайзии, Сингапура.
Визовые программы, общение со СМИ, презентации, меморандумы, встречи с издателями, тематические семинары и семинары по ценностям и принципам культуры, встреч с представителями оргкомитетов и делегаций из разных стран мира более 2 тысяч человек.
Вся работа идет на высочайшем уровне, включая каждую деталь.
О подписании меморандума с Канадой и НХЛ, с представителями которых есть договоренности.
А это МИД РФ, один из секретарей, пресс-атташе, то, что важно.
Генконсул РФ в Дохе Владимир Аристархов провел несколько встреч и совещаний, целью которых было обеспечение высокого уровня подготовки и проведения чемпионата мира. Он сказал: "Мы заинтересованы в том, чтобы сделать хороший праздник. У нас был опыт проведения мундиаля в 2002 году. Тогда мы сделали все, что могли. Но вопросов в подготовке было немало".
О методах работы "Формата-А".
Катарский генконсул говорит: "Они были агрессивными, они были наглыми, они пытались говорить с нами так, как никто в мире их не разговаривает".
"Возможно, они хотели войти в состав России, чтобы навести там порядок. А мы бы, со своей стороны, попытались нормализовать обстановку", говорит пресс-секретарь Кадырова.
Ведущая Первого канала Татьяна Миткова заявляет, что Катар извинился перед Россией и пригласил ее.
Вот те раз.
Что
Оргкооперация
И траты будут.
Карта-Катар.
О методах работы "Формата-А".
Вот те раз.
Что
Оргкомитет ЧМ опубликовал правила поведения в Катаре: не трогать местных женщин, не разглядывать катарцев, не разговаривать по-английски, держать руки за спиной.Изменения в правила празднования ЧМ по футболу, который в 2020 году пройдет в Катара, вступили в силу с 14 марта, сообщил в четверг оргкомитет международной федерации футбола (ФИФА)."Полная версия правил опубликована на сайте ФИФА и в среду была одобрена Исполнительным комитетом ФИФА", говорится в заявлении оргкомитета, который также опубликовал совместное заявление об изменениях в правилах чемпионата мира, которое публикует РБК.Согласно сообщению, изменения касаются правил поведения в зонах, расположенных на территории Катара. Они будут действовать в течение всех 259 дней чемпионата мира. Часть ограничений и запретов, в частности, касалась того, что нельзя фотографировать местных женщин (например, дочерей или жену). Также нужно воздержаться от употребления спиртного и курения.Что касается разрешенной формы одежды, то она также определена регламентом. Так, она должна быть похожей на ту, в которой исполняются национальные танцы Катара и в которой ходят местные женщины. "Ни в коем случае нельзя выделяться одеждой или какими-то особыми аксессуарами", говорится на сайте оргкомата. Запрещается проявлять нездоровый интерес к местному населению, фотографироваться с ними.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/14/03/2013/843739.shtml
Оргкомитет ЧМ опубликовал правила поведения в Катаре: не трогать местных женщин, не разглядывать катарцев, не заглядывать им в лица и не фотографировать с собой. Отправляться в ресторан с женщиной можно, только если рядом сидит ее муж. Нельзя будет принимать душ с местными женщинами и даже сморкаться в платок на улице. Купаться будет разрешено лишь на пляже и в бассейне, причем из него должны быть исключены надувные круги и предметы.
В Катаре запрещается играть в азартные игры, а также заниматься сэстдингом (любовной игрой). Последние два запрета связаны с религией.
Источник
Оргкомитет ЧМ опубликовал правила поведения в Катаре: не трогать местных женщин, не разглядывать катарцев, не пользоваться мобильными телефонами в публичных местах и в общественных местах, пользоваться платным туалетом и не совершать покупок за пределами отеля и не покупать алкогольные напитки в барах и ресторанах. Взамен гости получат бесплатный трансфер в аэропорт, питание по системе All Inclusive, безлимитное пользование фитнес-центром и бесплатный СПА-комплекс с сауной, хаммамом и тремя комплексами услуг для лица и тела.
Правила также учитывают присутствие во время игр около 150 специалистов в области футбола, таможни и др.