Футбол
Почему зинит не получил технарь, а барриос и родригао 10 игр бана за провокацию драки?
Фанатам так называемого зинита вход воспрещён, только нормальным людям
В Библии сказано - "Да не оскудеет рука дающего! ",можно ещё добавить - "Да не отсохнет рука берущего!".РФС и РПЛ понимают,что кусать руку кормящего плачевно закончится.Так закончилась краткая эпопея Н.Толстых во главе РФС,не захотевшего лечь под Газпром.
Барриос,Родригао и прочая болотная шушера довольно легко отделались просто из-за того,что играют за "правильный" клуб.
На одном из видел был эпизод,когда трое или четверо лупили ОДНОГО Соболева,а потом подключился ещё один .Но зенитовские ребята смелые - в пятером одного не боятся.
"Провокацию драки" говоришь?
Гражданин Промяс ехидно улыбнулся.
И еще про "фанатам вход воспрещён, только нормальным людям" Дима Дерунец продемонстрировал как необходимо.
Гражданин Промяс ехидно улыбнулся.

Спартак играл в гостях и этим многое сказано, к Москалёву в этот раз никаких претензий не было , отсудил на отлично, да только уже стереотип, когда играешь на Бакланке то и всё включая судейство против тебя . .нет здоровой обстановки, всё напряжно, вот и рвануло . .а то да за кем это уже не разобрать . .
Вообще-то промес ваш спровоцировал драку обозвав, толкнув барриоса в надежде что он ответит ему и получит красную.
Низкий поступок в стиле спортака.
Роман Чичиланов
Можно подумать игроки зенита святоши ну да
Garik G
баран сказано было не лезь, хочешь создавай свой вопрос и там воняй, вот тупой
Какой такой "зинит" , что есть "технарь" , что такое "барриос и родригао"????? Школьнег мля ну научись ты писать по-русски мля!!!!!!!!!!!!!!!
Роман Чичиланов
Примечательно что лайк тебе поставил такой же неграмотный
Кто-то ещё смотрит игры российского футбола?
запрещать будешь у шведской бабушки на огороде
Так Промес с Николсоном спровоцировали .За что и получили по соплям)