Футбол
Ставить на Марокко?
Короче, мне кажется что Марокко выиграет чемпионат, я думаю поставить рублей 500, стоит или нет? Пишите пожалуйста адекватные ответы, умоляю
Вот Вам мой адекватный ответ: перед матчем Франция/Польша я сделал ставку, что Франция выиграет с перевесом в два мяча, в итоге Франция под конец матча вела со счётом 3:0, но уже по истечении добавочного времени и со второй попытки Левандовский забил французам пенальти, получилось 3:1 в пользу Франции и с перевесом в два мяча. я, разумеется, выиграл ставку, и хотел было поставить на победу Португалии над Швейцарией с отыгрыша и небольшим перевесом в один мяч, а закончилась игра при 6:1 в пользу Португалии, а сегодня Португалия вовсе вылетела из-за марокканцев. Так к чему я это всё? К тому, что футбол при всей своей относительной предсказуемости всё же зачастую преподносит сюрпризы, и если Вы угадали со ставкой на один матч, то следующий может завершиться совсем невыгодно для Вас...
я бы лично не рискнул ставить на победу Марокко, вероятнее что победителем будет либо Франция, либо Аргентина
Arystan,88 Sengerbaev
Ну вот — я же говорил...
на 4-е место Марокко можно ставить смело. Но, думаю, кэф будет не ахти
Лучше маме купи цветы. Франция победит
Я почти ничего в этом Чемпионате предсказать не могу.
Поэтому советовать не стану.
А, вообще, не исключаю, что именно они и станут чемпионами.
Но это я так, своё мнение высказал.
Сам я за другую сборную болею.
Но их игра не кажется мне чемпионской.
Поэтому советовать не стану.
Но это я так, своё мнение высказал.
Сам я за другую сборную болею.
Но их игра не кажется мне чемпионской.
Нет, ставь на победу Франции 3-1
С Марокко будет та ещё морока.
Ставь не ошибёшься и денег заработаешь
Хату ставь. Фарт любит смелых!
Сергей Сальников
ну вот, теперь одним бомжом больше)
Не стоит! Лебединая песня уже ими спета!
Они даже в финал не выдут и так прыгнули выше головы..
Грузи на Францию лучше)
это рандом, может выиграет а может и нет