Футбол

Пoчему у Меccи пoсле тpиумфа на чм-2022 столькo ненавистников?

Хэйтеров, если по-басурмански.
Олег Ерошкин
Да, обидно им, Лёня все по делу выиграл, но икспертам нужны оправдания своим ложных, иллюзорным ожиданиям, это как со Спартаком, который впердиве уже давно, но их болельщики пытаются оправдать вся и все
Adik Ermekkaliev
Лучший ответ
А мне показалось, что наоборот.
Новых апологетов, читающих акафисты, прибавилось.
И на фоне этого вновь образовавшегося экстаза, ровно в той же пропорции, и отвечают им, кто и раньше считал, что ...
Так же как и у Путина после "триумфа на Украине" не меньше анти-поклонников даже, не поверите, в самой России. Естественный процесс. Но Месси всё же молодец, в отличие от кое-кого...
Олег Ерошкин в0лер, ты даже сюда свою тупость уМУДрился втиснуть.
Успешных людей не любят не только у нас но и во всём остальном .. не разделяя .у кого с неба свалилось, а кто своим трудом, плюс талант конечно .
Kurmangazy Madenov
У каждой талантливой личности много ненавистников. Так происходит не только в спорте, а вообще в любом виде человеческой деятельности. В искусстве, в науке, везде...
Олег Ерошкин Допустим, данное утверждение верно. А почему у каждой талантливой личности много ненавистников?
Вероятно, среди хейтеров есть те, кто считает более достойным победы в ЧМ других футболистов: Мбаппе, Роналду или кого ещё.
Или считают, что ему досталось слишком много славы, в то время, когда в победе приняла участие ВСЯ команда + тренер.
Вталй Шелест
Роман Тарабанов Дружище жду в своём вопросе
потому что выиграл не достойно и не по-честному
иначе кто бы что говорил
в послденей копе ниего не сделал но претензий не было хоть и ди мария опять все зарешал
а здесь сплошные судейские фейлы - вот и вопросы у людей остались
Олег Ерошкин В чём нечестность?
В основном это лягушатники и их преспешники в лице укроинцев, аргентина не присоединилась к санкциям а лягушатня во всю поддерживает ухринцев а так как русскоязычных сателитов запада много в русском сегменте интернета поэтому часто с ними встречаешься, 85% Россиян за аргентину и против лягушатни я болел за Аргентину почти как за Россию что бы макрон прям там обкакался и заквакал ..!!!)))
P A V L I K
Потому что лучшего игрока ему вручили всё таки "за былые заслуги" или так сказать, по совокупности. Конкретно на чемпионате на лучшего игрока он не наиграл. А сделали из командной победы бенефис Месси
Матюхов Сергей
Олег Ерошкин Хорошо. А вот ты лично кому бы вручил "лучшего игрока" этого чм?
У каждого человека есть хеюйтер
Они ему завидуют
Олег Ерошкин Точняк, блин!
Владимир Дмитрук Это же месси и так всегда что плохие люди завидовали
Чем больше фанатов тем больше хейтеров
Других проблем у людей нету видимо
Aleksander Soitu
наоборот
Обвиняют что пешком много ходит