Футбол
Пoчему у Меccи пoсле тpиумфа на чм-2022 столькo ненавистников?
Хэйтеров, если по-басурмански.
Да, обидно им, Лёня все по делу выиграл, но икспертам нужны оправдания своим ложных, иллюзорным ожиданиям, это как со Спартаком, который впердиве уже давно, но их болельщики пытаются оправдать вся и все
А мне показалось, что наоборот.
Новых апологетов, читающих акафисты, прибавилось.
И на фоне этого вновь образовавшегося экстаза, ровно в той же пропорции, и отвечают им, кто и раньше считал, что ...

Так же как и у Путина после "триумфа на Украине" не меньше анти-поклонников даже, не поверите, в самой России. Естественный процесс. Но Месси всё же молодец, в отличие от кое-кого...
Олег Ерошкин
в0лер, ты даже сюда свою тупость уМУДрился втиснуть.
Успешных людей не любят не только у нас но и во всём остальном .. не разделяя .у кого с неба свалилось, а кто своим трудом, плюс талант конечно .
У каждой талантливой личности много ненавистников. Так происходит не только в спорте, а вообще в любом виде человеческой деятельности. В искусстве, в науке, везде...
Олег Ерошкин
Допустим, данное утверждение верно. А почему у каждой талантливой личности много ненавистников?
Вероятно, среди хейтеров есть те, кто считает более достойным победы в ЧМ других футболистов: Мбаппе, Роналду или кого ещё.
Или считают, что ему досталось слишком много славы, в то время, когда в победе приняла участие ВСЯ команда + тренер.
Роман Тарабанов
Дружище жду в своём вопросе
потому что выиграл не достойно и не по-честному
иначе кто бы что говорил
в послденей копе ниего не сделал но претензий не было хоть и ди мария опять все зарешал
а здесь сплошные судейские фейлы - вот и вопросы у людей остались
иначе кто бы что говорил
Олег Ерошкин
В чём нечестность?
В основном это лягушатники и их преспешники в лице укроинцев, аргентина не присоединилась к санкциям а лягушатня во всю поддерживает ухринцев а так как русскоязычных сателитов запада много в русском сегменте интернета поэтому часто с ними встречаешься, 85% Россиян за аргентину и против лягушатни я болел за Аргентину почти как за Россию что бы макрон прям там обкакался и заквакал ..!!!)))
Потому что лучшего игрока ему вручили всё таки "за былые заслуги" или так сказать, по совокупности. Конкретно на чемпионате на лучшего игрока он не наиграл. А сделали из командной победы бенефис Месси
Олег Ерошкин
Хорошо. А вот ты лично кому бы вручил "лучшего игрока" этого чм?
У каждого человека есть хеюйтер
Они ему завидуют
Олег Ерошкин
Точняк, блин!
Владимир Дмитрук
Это же месси и так всегда что плохие люди завидовали
Чем больше фанатов тем больше хейтеров
Других проблем у людей нету видимо
наоборот
Обвиняют что пешком много ходит