Футбол

Какой клуб РФПЛ в этом сезоне - самый загадочный для Вас? А ГЛАВНОЕ - ПОЧЕМУ?

Для меня Рубин, почему - не скажу... пока...
Ангел ....
Рубин, почему-не скажу..
Иван Тюлькин
Лучший ответ
Ангел .... Скажи)))
Амкар

В 5 сыгранных матчах забил всего ОДИН гол и пропустил тоже ОДИН
Валера Рпври
Спартак Москва.. . постоянная ротация тренеров и состава. . ни в одной игре не знаешь, что ждать от Спартаковцев. . Либо полнейшей победы по всем статьям, либо полнейшего провала!
Команду кидает от одной крайности к другой!

Превосходим по всем компонентам зенит в первом туре. . второй тур сливаем как дети.. . в третьем туре обыгрываем команду Юрия Красножана (а он слабые команды не готовит) , то бишь, Спартак Нальчик, четвертый тур полностью проваливаем Москве - причем. по всем компнентам. . а многое ли отличает Москву от Нальчика - да ничто их не отличает - свора бездарей, не более.... Кубок - провал в игре с Динамо - играем нормально, но допускаем детские ошибки.... шестой матч, пятый тур - безоговорочная и полнейшая победа над Тереком... .

что будент дальше ?!?
следующую игру Спартаку с Рубином играть.. . подйу посмотрю этот матч - сейычас показывают
Спартак Москва.
Много шуму, мало дела. Игры как не было так и нет, но шумные крики, что мол для нас нет другого места кроме первого. За что уволили Лаудруппа? Тренерская чехарда, игру никому не налаживала. Что спрашивать с тренера если он команду увидел только накануне чемпионата? Зачем роздано и распродано куча игроков, которые с успехом играют в других клубах? Одни вопросы, но клуб продолжает уверять, что они бъются за золото. Как они собираются это делать загадка, а с остальными понятно.
Anatolii Bejan
Ульянов Георгий Лаудруп с командой провел 21 игру!! не надо ля-ля тут!!!!
Ульянов Георгий другой клуб - другая задача!!! или ты думаешь. чт игрок Спартака, не забивающий в Тереке реально может усилить команду ?!?
опять же, Локомотив=))) ну вот до сих пор их игру понять не могу..) ) наверно причина тому нестабильная игра, или даже можно сказать играют по настроению. . как им хочется. . могут тупо слить матч, или на эмоциях, где-нибудь в конце матча забить гол. . вот не пойму их и все)))))
Vitalij Padolskij
Ангел .... Да, тоже загадочный)))
терек, думаю они сильнее чем хотелось бы
Саня Белан
"Москва". Думаю займет высокое место в ЧР. А почему, да потому что тренер хорош, Божевич. И они пока неплохо выступают.
Спартак, тренера нет, игроки говно, а он еще не в пердиве.
Спартак мос.
ЦСКА!!!! чёт не оч понятно, что с ним и как!!!!
Ангел .... С ЦСКА как раз всё понятно, как мне кажется. А что именно непонятно-то?
Наверно Крылья...
Ангел .... Почему?