Футбол
Что с ним случилось ?

Гыыыы, это Эрик Кантона - скандальная легенда футбола, и это фото тому подтверждение. Вот как об этом пишут:
"Инцидент произошел 25 января 1995 года. Во время гостевого матча с Кристалл Пелас, защитник хозяев Ричард Шоу прихватил Эрика за футболку, вспыльчивый француз ответил ударом ногой прямо в грудь сопернику. Естественно судья вытаскивает красную карточку и француз должен уйти с поля. Покидая поле, Кантона поддался на провокацию со стороны болельщика Кристалл Пелас, Метью Симмонса, перепрыгнул через рекламный щит и ловко ударил обидчика ногой, при этом добивая его руками. Позже Симмонсу было предъявлено обвинение в угрожающих заявлении и поведении. Болельщика приговорили к семи дням тюремного заключения. А Эрик Кантона, на одной из пресс-конференций сказал слова, которые стали легендарными: «Если чайки летят за трейлером, так это только потому, что они ждут, когда сардины выбросят в море. » Сам клуб оштрафовал футболиста на крупную денежную сумму. Но дисциплинарная комиссия была ещё строже- Эрику запретили играть вплоть до конца сезона, к тому же Эрик 120 часов отрабатывал на общественных работах. К тому же его лишили капитанской повязки в сборной. "
Его постиг эпилепсический удар.
Полетел он как летучий голландец! )))
Разогнался, а про тормоза забыл...
торро! зря корреспондент красной тряпкой обмахивался....
Полет навигатора!
ничего.
футболист-каратист))))))))
ему изменил тренер