Футбол
То,что "Зенит" постоянно на 1 месте-это заслуга С.Б.Семака или что-то иное?)
Честно говоря,какая-то прям монополия в РПЛ.Я уверен,что и последующие сезоны так же чемпионом будет клуб с берегов Невы.Никакой интриги,абсолютно.
В чемпе Газпрома и чемпиён может быть только одын, понятно кто . .а почему . .:))
А почему так много о судейских скандалах речь идёт по ходу чемпа и лишь по окончании всё как буд-то ничего и не было, когда сам турнирчик проводишь то и правила сам же и устанавливаешь, все включая РФС подсели на хозяйственную организацию которая всем рулит по умолчанию теперь уже с общего согласия . теперь только за третье место и ведётся борьба, второе за цысковцами, среди судей если ты не крот то белая ворона получается, тендеры на проведение чемпа уже не проводятся, телеправа назыается, все молча на газовиков смотрят и ждут пока они положат, РФС разогнать всех но на это никто не пойдёт, вот и получается бодяга с шоу элементами дешёвыми с заранее прописанным сценарием не имеющим никакой перспективы на международной арене . .футбол развивается везде, да же там где его никогда не было, кроме нашего . .
финансы
Селекционная работа, тренер и его помощники.
В Зенит футболисты приходят и прогрессируют. Т. е они понимают что если не будут стараться то пойдут на понижение в более слабые клубы.
Финансы конечно тоже важно. Зенит тратит, но зарабатывает на трасферах, атрибутике, спонсонах, и посещения болельщиками стадиона.
Финансы были в эти последние 5 чемпионств у многих команд. Таких как ЦСКА, спортак, Локомотив, Динамо. Ну выигрывал Зенит.
К примеру на Зенит ходят 30-50 тыс болельщиков, а на спортак 5-10 от силы.
Зенит купит за 5, продаст за 15 игрока.
Спортак за 23 года заработал только на продажном Кокорине. И то там пару лямов. И покупали они за 10-15 игроков, а продавали за 2-4 ляма. И спортак платит очень много чтоб хоть кто то к ним приходил. Условному не какому Зобнину платили/платят огромные деньги. Т. к спортак как клуб дно где только можно качать клуб особо не играя.
Вообще не понимаю от куда у спортака столько денег. Одни траты, а доходов просто нет.
Так к примеру Лестер стал чемпионом не так давно. Что у него были деньги? Ну вот.
Все завистники всегда будут ныть за Зенит и деньги! Отмазывая этим самым свои неудачи в трансферах и результатах.
Зенит купит за 5, продаст за 15 игрока.
Зенит будет на первом месте лишь до тех пор, пока в РПЛ ни попадёт Иртыш.
Бело-синий самый сильный.
Вообще, чел выше нормально объяснил.
Бело-синий самый сильный.
Вообще, чел выше нормально объяснил.
Oleg Lee
Это бот ответил,скорее всего,а он скопипастил лишь его ответ)
Только деньги Газпрома! Семак тут вообще не при делах...
Бакаев у бомжей хорошо лавку протирает, да и в целом в РПЛ всего несколько достойных клубов, как раз бомжи, кони, спартак, и ещё ростов если постараются. Газенит лучше всего себя проявляет по многим причинам.
"Зенит" находится на первом месте в РПЛ благодаря комбинации различных факторов, включая работу главного тренера С.Б.Семака, качество игроков в команде, тактику и стратегию, а также финансовую поддержку клуба. Однако, нельзя сказать, что это исключительно заслуга С.Б.Семака или что-то иное. В футболе всегда есть место для интриги, и нельзя предсказать результаты будущих сезонов с полной уверенностью.