Футбол

Хих)))дубль 2... у мну еще вопрос)))

СПОРТсменчики, а как вы зовете ласково своих любимых ФУТБОЛистов))))???Я, например ТОРРЕСА - ------Фернандиньо))) СЫЧЕВА ---------Муська))) а КАКА --------Какашка)))))хих)
Jovidon Aliev
Михаеля Баллака-Мишка, Миха! А Бастиана Швайнштайгера-Басти)))
_Я Один Такой_ _Clever Boy_
Лучший ответ
Jovidon Aliev зайка, привет)) я в агенте)
никак не зову.. . ибо нет у меня сейчас любимого.. . если только Эдвин ван дер Сар. его я просто называю Эдвином. или ван дер Саром :):):) о! иногда называю его жирафом :)
Дима Олейников
Торреса -ферни, рыжий .
Месси - Лионелька) , Торрес - Фернандик) , Билялетдинов - Билялик...
Near Near
ИКЕР КАСИЛЬЯС - Каси) )
СЕРХИО РАМОС - РАМОСИК) )
Nikolay Ogay
Джовинко-Себба
Дель Пьеро-Алекс
Буффон-джиджи
Сиссоко-Нинзя
Кьеллини-Джоржик
Каннаваро-канна
Маркизио-Маркиз
Юрку Жиркова-кудряшка
Франселино Матузалем - Матузалемко
Пятов - Пяткин
Чигриннскас тож вариант.. . Милевскас, ну а про Аршавина я вообще молчу)))
Лэмпарда-Лэмпсик
Баллака-Мишка
Чех-Танкистик)) )
Джон Терри-Джей Ти
Дрогба-Дрогбушечка)))))
Я:
Торреса - Нани, его так в семье зовут, я читала.
Джеррарда - Джей
Дрогба (но он не любимый, а наоборот) - Неваляшка, потому что падает все время.
Юрий Артемьев
Роналду-Роня! !
Билялетдинов-Биляш ( или Беляшик)! !
Вагнер-ВагнерО! !
Нани-Нанюша! !
Патрис ( который Эвра) -Патрик или Патрикарик.
Акинфеев-Акинфеша!
Андерсон-Андерсуля!
Пепе-Пепеша!
Павлюченко ( он не в списке моих любимых футболистов, врочем как и Пепе) -Павлуша!
Неманья Видич-Неманя, Неманьюшка!
Куарежма-Куар или Куарчик... .
А почему Торреса ---Фернандиньо?? ?
))))))))
Ахрор Н
Belka Belkin Потому что Фернандо ))))
Liverpoolka ja na tebja obidelsja !!!ne obzivai KAKA!!!!moi:otvet Giorgos Karagunis-KARA,Salp[ingidis-SALPI!!!
СПОРТсменка смотри))))))))!! !
Фернандиньо_Ферни
Чигринского-Дима
Дарио Срна-Дариос
Криштиано Роналдо-Кришти
....
Жирков - Жора
Билялетдинов - Бил
Баллак - Беляш
Акинфеев - Акинфей
и т. д.
а вот я Роналду - лапочка или душка! а если погоняло, прозвище, его чаще всего называют Ронни или КРИШ!
Аршавин - Аршавочка
Павлюченко - Ромка
Билялетдинов - Билечка, Ляля
Акинфеев - фейка
Тимощук - Тимоха
Ван дер Сар - Ванечка хххххххххххххххххххххххххххххххххххаааааааааааааааааааааааааа - ххххххххххххххххххххххххххххххххаааааааааааааа