Футбол

Здравствуйте, уважаемые знатоки! Внимание вопрос: а за что вы любите эту категорию?

Интересно, как вы считаете, в чём же ценность данной категории?Что вас здесь радует?
Я на эту категорию попала... более чем случайно:) )
Сижу четыре месяца. За это время поняла, что здесь: можно поговорить о футболе с классно разбирающимися в нем людьми, с настоящими болелами. Что здесь можно обсудить все интересующие футбольные темы.
Вообще у меня в реальной жизни круг общения как-то далек от футбола, среди близких друзей нет практически никого, кто бы любил футбол - приходится брать недостающее общение на таких вот сайтах. Из всех форумов-конференций-сайтов о футболе на которых сидела раньше, этот - лучший.
Валерий Боженко
Валерий Боженко
6 100
Лучший ответ
Я её ненавижу!!!)))))))))))
в том что в этой категории есть такая тема как -СПРАШИВАЙТЕ )))))))))))))))обожаю эту тему
Здесь конкретно народ объединяет не категория сама по себе с сюсюканьем, а любовь к футболу.
Яков Гиберт
Яков Гиберт
38 021
Это категория стала неотъемлемой частью меня)) ) ну, а ей!! ! Мне здесь комфортно, уютно, я всех люблю и уважаю) ) благодаря ей у мну появилось много друзей и подруг))) ) категория ФУТБОЛ лучшая)))))
Санек Апалеев 89
Санек Апалеев 89
23 281
Вальдемар Биластрос Спасиб, Танюш, что ответила =) Тебе лучше стало? А ты читала мои комменты? Если нет, то вот http://otvet.mail.ru/comments/answer/163137469/
Я-радую сипя) и не тока сипя)

а вообще тут есть нормальный народ, с каторыми можно поперекидоваЦо словечками=))
Вальдемар Биластрос Здравия желаю, главный пиарщик Сергеевича =))))
Изм есть формула-------любимая для меня тематика + хорошие в большинстве своем люди = интересное времяпровождение...
Еламан Капиев
Еламан Капиев
11 718
Если бы я не любила эту категорию, я бы не сидела в ней часами))) ) я тут не так давно))) ) здесь отличные люди, приятные собеседники)))))
Рашид Башаров
Рашид Башаров
6 044
Ну за то что здесь люди, которые реально интересуются футболом. И пишут толковые мысли.
узнаю много интересного, можно побалтать, короче - эт часть футбола!
здесь можно выпустить пар
Сама не увлекаюсь этой категорией, но считаю, что эта категория, наверно, больше расчитана на болельщиков и людей, занимающихся этим видом спорта. Тут они могут найти общий язык с каждым.
SK
Sergey Kuznetsov
2 060
За любовь к ФУТЬОЛУ!!! !
Здесь собираются люди, с общими интересами)))