Футбол

Шахтер еще раз сделал Динамо!!!)))))Ну как Вам??

Сергей И
Поздравляю всех болельщиков самой лучшей в Украине команды!!!! Игра очень понравилась, особенно крупным планом рожа матерящегося Алиева, когда Пятов "тянул время")))) Молодец Мистер, последние матчи делает удачные замены. Шахтеу победы в дальнейшем!!!!
Денис И
Лучший ответ
Слов нет, это лучший сезон "Шахтёра"за всю его историю.
Молодцы!!!! Сегодня не День Динамо !!!
А я был на работе и всё пропустил ( . Но от этого не меньше радости! Шахтёр кубковая команда ещё со времён СССР! Урааааааааааааааа !!!финал с Ворсклой . Ворскла крепись !
Beto Бето
ну и кто тут не верил что мы победим??? хотя обе команды играли довольно медленно Шахтер все-таки доказал кто тут чемпион и говорить о том что это просто везение не приходиться!
Oleg Shevchenko
Сергей Шакиров Я не верил !!!Я думал что Шахтер будет играть в пол силы и состав не будет основной !!!Единственный минус что Жадсон травмирован но может быть оправится до 20 мая !!!
А какой счёт, а то я пропустил 2 тайм, и кто забил?
Сергей И 1:0 забил Мариуш Левандовски!!))))
Молодцы, доказали что они не прошли их благодаря фортуне
это уже противостояние спартака и цска напоминает, когда спартак никак не мог у армейцев выйграть, вот и динамо у шахтера не может
Иван Листаров
Значит Шахтёр сильнее!!!
пофиг.
Великолепно! Хотя, по встрече, могли и проиграть!!!
Молодцы !!!Слава Богу что травмы Шахтер не получил и выиграл достойно !!!Теперь Кубок Уефа надо брать и Кубок Украины выигрывать у Ворсклы а потом и Супер Кубок Украины у Динамо выиграть и Супер Кубок Уефа забирать а что делать если игра "ИДЕТ" !!!Высоко Шахтер поднялся и играл сегодня хорошо не жалея сил на Стамбул !!!Попер Шахтер ))) !!!
За*бись!