Футбол
Лимит на легионеров усиливает или ослабляет наши клубы???
Его вводят для поддержки сборной, но лимит ущимляет интересы и возможности клуба...(я знаю, что российские футболисты умеют играть и некоторые даже лучше любого иностранца, но большая часть пока не тянет на победы в ЛЧ...)
Да мне все равно усилиают или нет. Если говорить одномоментно, то конечно ослабляет лимит нас, но ...Задумайтесь о будущем, если его не будет, то это ослабит всю нашу сборную и в наших клубах не будет нормальных российских игроков. Вам болеть за Серхио Рамоса или за Сашку из соседнего подъезда лучше?? ? (грубый пример) За своих и болеть интереснее. А лигу чемпионов надо своими удивлять, а не купить всю бразилию и радоваться, мы ведь та не Росси. прославим, а Бразилию! Я за лимит и надо чтобы он был не больше 4 игроков на поле, а лучше вообще всего 4 в клубе. А вратарей и вовсе можно чужих не звать.. . Так что радуемся и болеем за наших, а купит сейчас Россия все может. Вот Челси я не люблю, за что мне его любить?! ! Он в Англии, нет конечно просто поболеть можно, но переживать за них не буду, а ведь он фактически наш. Более того, я против лондонцев болею, но это вопрос уже политичекий больше...
Лимит нужен, если хотим достойную сборную. В свою молодёжь надо деньги вкладывать - развивать детские школы.
Ослабляет клубы, но должен усилить сборную
он зарплаты поднимает... нашим игрокам.... сейчас российские футболисты получают намного больше чем того заслуживают
Такой подход это бред, во франции после очередного непоподания на Мировой чемпионат, обязали каждый клуб высшей лиги иметь свой интернат и прогресс налицо ...
бред в той же барселоне 2-3 испанца в интере ваще 1итальянец и что в итоге? одни чемпионы европы другие МИРА
ЗЫ МУТКО Дибил))))
Усиливают клуб, но ослабляют национальную сборную.. .
ведь молодые таланты в юношеских школах так и остаються перспективными футболистами.. . куда им тягаться с высокооплачеваемыми легионерами.... Если директора выложи сумму за футболиста, они хотят видеть, как он играет и что их деньги не пропали зря.. . а молодые пусть ждут своего шанса.. .
по крайней мере на Украине такая политика.. . поэтому у нас такая слабая сборная...
StikS - полностью, абсолютно с тобой согласен!!!!
на каждого действует по разному !!!
В игровом плане, конечно, ослабляет, но дает-таки шанс показать себя нашим игрокам.