Футбол

Куда перейти Жиркову?

Я думаю у Юры есть своё мнение по данному поводу
Nursultan Abdibekov
Лучший ответ
Мюнхенская "Бавария" намерена приобрести левого полузащитника сборной России и московского ЦСКА Юрия Жиркова. Однако в Мюнхене не уверены, что смогут выдержать конкуренцию со стороны лондонского "Челси", сообщает авторитетное немецкое издание Kicker.

Ули Хенесс, генеральный менеджер мюнхенцев, считает, что Жирков смог бы усилить игру его команды на левом фланге обороны. В таком случае Филипп Лам перейдет на правый фланг, а аренда не сумевшего зарекомендовать себя Массимо Оддо из "Милана" продлена не будет.

Однако Хенесс сомневается, что его клуб сумеет перебить предложение "Челси", который также претендует на лучшего игрока России-2008.

- Против Абрамовича у нас нет никаких шансов, - сокрушается менеджер "Баварии". – К тому же, "Челси" тренирует наставник сборной России Гус Хиддинк, и Жирков скорее предпочтет работать под его руководством.
в какой-нибудь очень хороший клуб
Пуст в Ливерпуль. Они предложили 20 лямов
Ваня Эрзин
Ща порешаем куда ему перейти
Иван Cалогуб
К нему Барса уже давно приглядывается. Я думаю предложений у него будет много, а куда он пойдет, только ему известно.
Лучше пускай остаётся...
Вреж Ярмалоян
В Челси, Барса точно!!!! барсе как раз нехватает его!!!!
я думаю он без нас решит куда ему пойти
Zhomart Batyrkhanov
В Арсенал, нормально.
Барселона!! ! Абидаль слабоват, да и о намерении уйти не раз сообщал. Как раз вакантное место в основе. Тем более, что стиль игры под Барсу. Скоростной, дриблер, подать остро может, красавчег! =)