Футбол

в какой клуб перейдёт Жирков

Andrey Levashev
Говорят в Челси
Сергей Юшков
Лучший ответ
В Челси!
Сергей Пташник
В какой клуб перейдет лучший Российский футболис этим летним трансфером я не знаю, но знаю точно, что если Юра будет играть в Спартаке, то вместе с Веллитон, Алексом, Быстровым они любую оборону порвут любого соперника. И тогда уже сегодня с полной уверенностью можно сказать кто будет чемпионом этого сезона. ))

Для Дениса Тихонова: Тебя послушать, можно сделать вывод, что Жирков лично тебе это говорил за чашечкой кофе где-то вблизи Гавайских островов. ))
Murat Amanov
Клуб Челси
Сергей ......
В Челси.
все говорят челси
но перейдет либо в Спартак либо в средний клуб апл
Вован Никитин
в какой захочет в такой и перейдёт!!!
Лех Спартак. ты разве не знаешь, что ЦСКА за счет своих лидеров конкурентов не усиливает?) ) Этим в России лишь один клуб славится...) ) если бы у Олега Ивановича не было "белочки" несколько лет назад. то может быть и играл бы у вас)) ) а насчет куда перейдет? поживем увидим он достоин игратьв хорошем европейском клубе, надеюсь этим клубом если и перейдет куда, будет не Членси)
Kosay Erdaliev
Для Лешка SPARTAK: губу не нужно так раскатывать.... к вам он точно не ногой.. .
Он сам говорил, что его мечта это Барса.... а так только в ЦСКА!!!
не перейдет он никуда
В Челси
Челси
Риза Искаков
ФК "Террорист",Чечня (фарм-клуб терека) хдд
Челси
челси