Футбол

Дорогие Спортсменчики!!! За какую команду и Сборную вы болеете?)))

за Зенит и за Россию
Евгений Панишев
Лучший ответ
За питерский "Зенит" и сборную Россию.
НЕ за КАКУЮ.... НЕ ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ.. .
ТОЛЬКО ЧЕПИОНАТ МИРА СМОТРЮ.... звиняй уж....
Алексей Р
Россия и Хорватия!!!
Исай Егоров
за команду Шахтер за сборную Украины!
Аян Тустикбаев
"Манчестер Юнайтед"
А сборные многие нравятся... ну конечно же Россия на первом месте, симпатизируют сборные Англии и Португалии)))
Ливерпуль
Сборная Испании и Узбекистана
Grigorii Garnic
ЗЕНИТ! Сборная России! Сборная Украины!
Дмитрий Дурнов
После того, когда любовница призналась мне что я у неё 22!!!-я не люблю смотреть футбол: -)...
ManUtd! England team!
Ненавижу хохлов!!!. Желаю им постоянно быть в жопе
Ваня Мельник
Chelsea, Российская сборная
Дима Плетнёв
Мю, Ливерпуль! ЗА Россия, Англию, Португалию болею
В первом дивизионе сибирь в премер лиги ЦСКА а в Англии Арсенал
Анатолий Серегин Алания порвёт любого в 1-ом дивизионе!!)
За Локо и Россию
Кайрат Абаков
Ливерпуль, Сборная Германии
Him Azer
ЦСКА и сборные России, Украины (немного) и Азербайджана (моя родина)
не люблю футбол по телевизору, и не болею, фанатизм любого рода крайне граничит с глупостью..
За ЦСКА и за сборную России
цска, и россия чемпион это знают все насвете
Цска и сб. России
Извините конечно, но сегодня был супер матч, отборочный между Украиной и Хорватией.. . Я рада что ничья, это дает возможность нашей (Украина) команде быть в финале, хотя хорваты играли супер!!!
Казак Жiгiт
Болею за красивый футбол. Ну и, естественно за РОССИЮ!!!
Россия конечно!!! =)) А так ЗЕНИТ!
самая лучшая команда в русской премъер лиге это ЦСКААААА!!!! А за рубежом конечно АРСЕНАЛ!!!! Самая лучшая и непобедимая сборная это РОССИЯ!!!!
gazmiansk
Arsenal И England самые рульные команды
А.м.м. А.м.м.