Футбол

Какая ваша любимая сборная по футболу?

Италия, Голландия.
Но на сегодняшний день Испания несомненно ЛУЧШАЯ!
Алексей Морозов
Лучший ответ
Сборная Габона.
Баха 7
Маленьким болел за Бразилию.
Сейчас за Россию.
Эдуард ******
Россия и Хорватия!
Молодёжная сборная России

Из остальных - Скуадра Адзурра. Он же - сборная Италии, действующий Чемпион Мира
России и Испании
?rjo Toikko
сборная Украины
России
Сборная Испании!!!! Там мои любимые игроки... и вообще у них очень красивый и техничный футбол за это и люблю=))))
Аскар Самаев
Сборная Англии. Я всегда буду болеть за эту сборную, независимо от результатов, это команда мастеров, и страна с футбольными традициями, я не представляю своей жизни без сборной Англии.
сб Украина однозначно.
А также сб Россия, Франция, Аргентина, и сб Того
Голландия
Сборная России
Сборная Германии и сборная России.
Андрей Титов
Моя родная, естественно - Сборная Украины
Вторая, которую тоже считаю родной - Сборная России
И какого-то черта очень нежно и преданно люблю Сборную Испании:))
Сборная Испания!!!!
Сергей Белов
все сборные люблю которые проигрывают сборной России причем по делу
Aleksei К.
Сборная России! (не понимаю как так жить: в Росссии и болеть за другую страну?)
Действующие чемпионы мира и Европы - ИТАЛИЯ и ИСПАНИЯ.
Сборная России, Испании, Англии, Португалии, эти сборные я просто обожаю)
Nurbol_87 Kaldibekov
Сборная Голландии
Россия
Искандер .kz
сборная России
Россия безусловно!!!!
Муж и сын, когда дома в мяч гоняют)))))
Сборная России и сборная Хорватии...
Zharas Baimolda
Сборная России и сбоная Англии
Ой ну конечно же Испанская сборная по футболу) ) Вот мои любимчики)
сборная Украины и Голландии
Сборная Украинґ
сборная РОССИИ с гусом хидингм наши стали намного лучше играть я думаю на этом чампе наши всех сделают))
Родная
Bekzat Sembaev
Россия конечно!