Футбол

А хорошо вчера Египет вдул Италии 1:0? Как вам?

оооооо, это было потрясающе))) я не ожидала такого от египта))
Vadik Malyavin
Лучший ответ
Max Klimov какому нормальному болельшику понравится защита макарон? тем болеее в России
египет и хорватия зажигают
Египет продолжает удивлять.
Артём Когтев
Наверное единственная ошибка скуадры аддзуры за весь матч - и гол.
Mr Kamoliddin
Макароны выпалзуд в послд туре как сегда
Насриддинов Джамолиддин Да легко! Итальяшки славятся своими "фиксированными" матчами. Вон и вчера судья в поле желтыми картонками своими Египет замордовал. Купили. Не иначе.
Удивило)) )
Хотя с настроем Египта... можно и в тройку попасть:))
Олег Корп
Насриддинов Джамолиддин Они, похоже, немецкую тактику начали использовать.
Кто ещё сомневается в Египте? Кто ещё побьёт бразильцев и чемпионов мира? В бразильском матче случилась драма. Это открытие, команда, достойная похвал. Мы и Америку побьём.
Руслан Аюпов
Насриддинов Джамолиддин Америка в футбол не умеет играть.
У египта Вратарь на высоте был Мертвые мячи тенул КРАСАВА!!!!
Насриддинов Джамолиддин И не говори! 36 лет чуваку, а как вытягивал команду!
Я за них очень рада!!!!
Max Klimov разделяю
Сборная Египта, завоевавшая Кубок Африки-2008, обыграла действующего чемпиона мира - команду Италии в матче второго тура группового этапа Кубка Конфедераций.

Единственный гол, решивший судьбу поединка, египтяне забили под занавес первого тайма. Роковой для итальянцев удар нанес Мохаммед Солиман, который головой замкнул верховую передачу партнера. Не лучшим образом в этом эпизоде сыграл защитник "Скуадры Адзурры" Джорджио Кьеллини. Вторая половина прошла под знаком непрерывных атак подопечных Марчелло Липпи. Итальянцы создали у ворот Эль-Хадари невероятное количество голевых моментов, однако голкипер африканцев играл бесподобно, а когда и он был не в силах выручить партнеров, ему на помощь приходила удача. В итоге финальный свисток Мартина Ханссона, добавившего к основному времени пять минут, зафиксировал сенсационную победу сборной Египта, которая теперь сравнялась по очкам с итальянцами.

В заключительном туре, который состоится в воскресенье, 21 июня, Италия сыграет с Бразилией, а Египет померится силами с США

Кубок Конфедераций

2-й тур. Группа В

Египет – Италия – 1:0 (1:0)

Гол: Солиман, 40
Насриддинов Джамолиддин Ты сума сошол такие войны и миры засылать в одминку?
Египет хорошая сборная там только 2 самыхлучших игроков это Зидан и Амерзаки а другие слабенкие Италия лучше их но наверно игроки пригодились милану юве. интеру и. т. д.
Это было что-то все было понятно еще в игре Бразилия-Египет
Evin Fdfd