Светская жизнь и шоубизнес



Вывод - со светлыми её лучше.
как вам бритни спирс...
с черными волосами....
мне все равно
она мне в любом виде никак....
Если бы среди нас жила такая девушка, на нее либо не обращали внимания, либо считали бы миловидной.. .
Но если учесть общество в котором она живет, людей с которыми она встречается, ее материальное состояние-она ПРОСТО ОБЯЗАНА СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ!! ! Это ее долг, ее работа!!
Но если учесть общество в котором она живет, людей с которыми она встречается, ее материальное состояние-она ПРОСТО ОБЯЗАНА СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ!! ! Это ее долг, ее работа!!
Ее время прошло. Но с черными она хоть по-разнообразнее стала.
эта поп-королева уже не в моде.
Я никак ее не воспринимаю Жалко ее - мама хотела славы, дочке пришлось жить в стиле "Крутая телка", т.е. - бычка.
Она их уже перекрасила, так что вопрос не актуальный. Но брюнеткой она выглядела не менее эффектно.
Бритни Спирс клевая !
Никак, я ее и с другими-то не видела.
очень ничего))))) но в клипах она конечно получше чем в жизни
Когда-то лет 5 назад я знала наизусть все ее песни, собирала фотки, комната была увешана ее плакатами. на тетрадках были наклейки с ее именем и портфолио.. .
А сейчас.. . просто повзрослела наверное.. . и не слежу за ее жизнью, но мне кажется блондинкой ей было лучше.
А сейчас.. . просто повзрослела наверное.. . и не слежу за ее жизнью, но мне кажется блондинкой ей было лучше.
никак
пофигу какие у нее волосы она косоглазая
Бездарность.
ошибка природы))
она тупая деревенская простушка!
Да....Она была хороша....:))))))
А мне нравится...
было здорово.
ну и сейчас выглядит на конертах ничего
ну и сейчас выглядит на конертах ничего
сейчас она больше похожа на жирную алкоголичку из российской деревни.




Как то давноооо была нормальная
Мне она не нравится. И голоса нет!
ее новый имидж мне нравится намного больше, чем прошлый
Я считаю, что она очень успешная и счастливая женщина, которая устроила свою карьеру и личную жизнь и является одной из самой популярной певицей в мире, я ее уважаю
Похожие вопросы
- А что сейчас стало с когда то мега популярной поп принцессой Бритни Спирс, её что кто то преследует, с чего столько шума ?
- Неужели не одумается? Бритни Спирс пыталась повеситься!
- Вы это знали? Бритни Спирс покончит с собой в конце 2008 года
- Бритни Спирс:разжиревшая наркоманка или мировая звезда нашего поколения?
- А как вы считаете, кто лучше Шакира или Бритни Спирс???
- Как вы относитесь к рождению второго ребенка Бритни Спирс
- Как вы думаете когда Бритни Спирс перестанет быть "сумасшедшей"?
- как вы думаете, БРИТНИ СПИРС отстой или нет ???(пишите искренне!)
- Бритни Спирс похудела!
- Как вам Бритни Спирс (см. фото) ???