Светская жизнь и шоубизнес

как вам бритни спирс...

с черными волосами....
мне все равно
она мне в любом виде никак....
Даша Борисова
Если бы среди нас жила такая девушка, на нее либо не обращали внимания, либо считали бы миловидной.. .
Но если учесть общество в котором она живет, людей с которыми она встречается, ее материальное состояние-она ПРОСТО ОБЯЗАНА СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ!! ! Это ее долг, ее работа!!
Ее время прошло. Но с черными она хоть по-разнообразнее стала.
Tamo @
эта поп-королева уже не в моде.
Я никак ее не воспринимаю Жалко ее - мама хотела славы, дочке пришлось жить в стиле "Крутая телка", т.е. - бычка.
Ирина Маврова
Она их уже перекрасила, так что вопрос не актуальный. Но брюнеткой она выглядела не менее эффектно.
Бритни Спирс клевая !
Никак, я ее и с другими-то не видела.
очень ничего))))) но в клипах она конечно получше чем в жизни
Когда-то лет 5 назад я знала наизусть все ее песни, собирала фотки, комната была увешана ее плакатами. на тетрадках были наклейки с ее именем и портфолио.. .
А сейчас.. . просто повзрослела наверное.. . и не слежу за ее жизнью, но мне кажется блондинкой ей было лучше.
никак
пофигу какие у нее волосы она косоглазая
Бездарность.
Анна Миллер
ошибка природы))
она тупая деревенская простушка!
Да....Она была хороша....:))))))
А мне нравится...
было здорово.
ну и сейчас выглядит на конертах ничего
сейчас она больше похожа на жирную алкоголичку из российской деревни.
Вывод - со светлыми её лучше.
#*
#алёнка *
Как то давноооо была нормальная
Мне она не нравится. И голоса нет!
ее новый имидж мне нравится намного больше, чем прошлый
Софья Смит
Я считаю, что она очень успешная и счастливая женщина, которая устроила свою карьеру и личную жизнь и является одной из самой популярной певицей в мире, я ее уважаю