Светская жизнь и шоубизнес

Помогите ответить на важный для меня вопрос

Мне очень надо! я хочу воспользоватся этой ссылкой, тама телефоны звезд....но нужна гарантия....помогите очень надо!! !
Кто пользовался, скажите эта правда? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Нет, ну когда Билану с поклонницами разговаривать? ? Я могу дать свой номер телефона провести голос через комп или что нибудь ещё и сказать что я Алсу или кто нить там ещё!
Вера Щетинина
Лучший ответ
Нахрен тебе это надо, лучьше мне позвони, мой телефон 0-2
Вера Зинина
конечно голова говорит, что это все-таки бред, но сердце так и рвется набрать тот заветный номер.. . блин, и чего тут думать???? иди и звони!!!! потом еще внукам будешь рассказывать!!!! ну а если нет.. . ну всякое же в жизни бывает.. . но не теряй надежды-звони!!!!
я тебе гарантию три месяца даю! вот! куда штамп поставить?
странный вопрос... вот сейчас нажму на ссылку а там вирус... нет уж спасибо! гарантии никакой не может бытьюююлохотрон это... добывание телефонов звёзд это беспалезная трата денег и времени. да и вообще зачем людей достовать и же тоже отдахнуть хочеться, а тут всякие психи звонят.
Вы действительно верите в то, что на другом конце провода реальные звезды???? Тогда... я вам сочувствую!!!!
Если честно, то твой вопрос похож на некую провокацию. Заходишь по ссылке и цепляешь вирус. Зачем тебе гарантия. Ты собираешься звонить и с первых слов признаваться в любви? Это глупо. По этому смело заходи и даже над этим не задумывайся.
Ну и чего ты добьешся, позвонив твоему кумиру?
Моя подруга пользовалась: ) До сих пор такая счастливая ходит-говорит, разговаривала с Биланом. Вроде правда: ) Позвони, у тебя тоже эйфория будет! Удачи.
БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ДЕНЕГ. Никакой гарнатии. звезды всегда заняты. да и если дозвонишься, скажешь как он ( она? ) тебе нравится, творчество.. . т. тд и т. п. и все. че думаешь? никогда в реальности не встертитесь. великая радость
Alia Saginova
это всё фегня я тоже хочу поговорить со звездой но это не онечь риально