Светская жизнь и шоубизнес
А вы поддерживаете Бритни Спирс? Или вам на нее насрать или вы ее обсираете как и все???
Она всего сама этого добилась, её бросил муж, к тому же отобрали детей, как то от неё даже отвернулась мать, но за неё вступилась сестра, папарации находили её плачущей в мужском туалете, тока что вышла из психушки, и уже все репортёры запечатлили её красные трусы ( Жаль её
А чего ее жалеть, ведь сама же себя так отвратительно ведет, никто же ее не заставляет выглядеть дурой.
мне ее жаль. она простая женщина, которая хотела быть счастливой, но, как всегда мужик сделал свое дело. плюс, прессинг со стороны папарацци. не каждый ведержит такой прессинг
Мне на неё насрать и поэтому я её даже не обсуждаю. и не знаю её проблем, уж извини)
Не вижу поводов для поддержки. Алкоголичка и наркоманка. Про ее таланты говорить не буду, но родить детей и вот так позволть себе опуститься- нужно быть просто тварью.
Катрин ***
абсолютно с вами согласна на все 100%
Dodaroy Muxiddinova
а я с вами не согласна она не тварь, а ты тварь что так говоришь у тебя не сердца не дцуши у тебя внутри гной!!!
Она мне не родня.... Кукушку ей снесло конкретно....
мне ее жалко.. как дикого зверя загоняют папараци
Есть такие слова в песне: Какое мне дело до Всех, до Вас, а Вам до меня? Так же и до Б. Спирс.
мне ее жаль. думаю что она выкарабкается и все у нее наладится.
Па=рал=лель=но==
Мне жалко ее
мне тупо насрать (:
мне ее жаль...
мне нас-рать!)))))))))))
Я очень люблю это чудо эстрады, она меня вдохновляла на новые идеи и я благодаря ей родила ребёнка
Не могу сказать что поддерживаю, но и не обсираю конечно. Талантливая певица которая сама проложила себе дорогу в жизни. Надеюсь из той ситуации в которой она оказалась все таки есть выход.
Мне оч жаль ее, вроде начала жить и вот на тебе опять: (
Она запуталась!! ! Подумайте сами: свалившаяся популярность, имидж невинной девочки - она устала! Стала гулять с Пэрис, принимать наркотики, вышла замуж - опять хроники заполонили ее именем. Итог: чтобы она не делала - всегда все о ней все напишут!! ! Что ей еще делать? Ей просто стало наплевать!!!
Мне реально жалко ее... .
она действительно талантлива и много работает, а то что происходит.... никому не пожелаешь,
ей пользуются ...
если б у меня ребенка отобрали, я не знаю что бы было со мной....
ей пользуются ...
Бритни Спирс?? ? Половина из всех новостей про нее неправда!! ! Многие пытаются нажиться на ней!! ! Она недостойна воспитывать детей!! ! Да у нее есть талант! Просто она реально устала от славы!! ! Вы бы доверили воспитание детей такой как она???
Каждый заморачивается по своему.
мне бритни спирс в какой- то степени нравится, а в какой-то нет, если она захочет то она опять может стать поп-принцессой, если бы не эта перис хилтон то бритни и не была алгоголичкой.
Она неординарная, это главное! А то, что к ней так прикапываются все, когда ей плохо.... не хорошо...