Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Собчак?
нормально.... у каждого свое....
Как к мадам в борделе.
эсковатор
Я к ней не отношусь. Равнодушно. Что есть она... что ее нет.
жалко, замуж выйти не может, найти кого нибудь (Бородина и то нашла) на доме 2,с шоколадом все как то несладко. "Скудная картина" . .
Никак к ней не отношусь
да хватит уже по сто раз на дню про собчак другое что нибдь придумали бы.... а не любите вы ее из за завести яуверен на 100% хотя от тупых эмо я и не ожидал большего
Стараемся переключать канал, что бы ее не видеить, но О, Боже, она на фсех каналах, телик сегодня не посмотрим =)))
А я ее уважаю... она умная... я думаю она и без денег много бы чего добилась...
Никак. Меня от неё тошнит
Очень умная, симпатичная девушка, не в пример многим, которые только злобятся и завидуют.
Если честно никак-только раздражает маленько!
хорошо!
Никак!
Омерзительная дама... думаю если бы не её знаменитые родители работала бы уборщицей...
тупая бландинка, когда она уже свой дом2 закроет
очень положиьтельно!!! а вообще не надоело одно и тоже!!
Я к ней неотношусь
Нормально!
меня она бесит до ужаса, бездельница!!
как ко всем лошадям, поршиво
Сжечь как ведьму на костре во времена инквизиции.
Марина Логинова
согласен с никитой, тупорылая зависть и ханжеская озлобленность просто бесит
орицательно
=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( не люблю её
хто эта?
ФФФУУууууууууууууууууУУУУУ!!!! ЭЭЭЭэээММммммООооо!!!! Эмо-сакс!!!!
когда перепьёш стоит только подумать
Она мне очень нравиться! Может она и не первая красавица... ну и что! Зато умная, успешная женщина! КТО ЕЁ НЕ ЛЮБИТ- ТОТ ПРОСТО ЕЙ ЗАВИДУЕТ!
ужасно!
Никак...
никак
никак собчак и собчак
терпеть ее не могу
ваще не понимаю кому она нравится!
блондинка с лошадиной улыбкой! ничего из себя не представляет.
только за одну БЛАНДИНКУ В ШОКОЛАДЕ убить мало!!!
Просто ужасно!! ! Фуууууууууу!! ! Не блондинка в шоколаде, а шоколад в блондинке!!!
Елена Боброва
Я забфла дописать что у неё ещё подбородок как у лошади!!!!И-и-и-го-го!!!
По-моему она знает что делает!
Девочки, да и мальчики собственно тоже, вы себя то в зеркало видели? Половина лохушки третьесортные, вторая половина эмо-шмары,
а все туда же- по-хаить кого-нибудь!
Люди вы сами уроды) )
Сколько можно уже, все обсираете Ксюшу и обсираете, тратите свои нервы, захлебываясь собственными слюнями, а ей то ведь наплевать на ваше мнение) ) И правильно!
Ну не нравится вам Собчак, не смотрите, что каналов мало в телевизоре? Или заняться больше нечем?
а все туда же- по-хаить кого-нибудь!
Люди вы сами уроды) )
Кристина Кульбаневич
миша !!как ты дерзко правильно и брутально сексуально написал!!!!
Дура и в Африке дура!!! Как можно быть такой лошадью?!!!