Светская жизнь и шоубизнес

Как относитесь к Собчак?

Юлия Ли
никак...совсем никак...она мне параллельна...надеюсь так будет всегда и наши пути не пересекутся... ;))
Анна Коровко
Раньш я думала "Может она притворятся? " Сейчас уверена ДУРА!!!! Каждый день невозможно притворятся!!!!
Ксения Хуяк, есть Ксения Хуяк!
xorosho.duroi i loshad'u ee ne schitayu.vpolne ne ploxaya devushka.a govoryat ploxo,prosto ot zavisti.
ЛоШаДь!!!!)))))))))))))
Страшненькая стерва, но очень сука умная.
Алла Травина
Дура!
Женя Федина
С отвращением!!!!
Юлия Косый
она меня бесит своими понтами, дура по жизни, но знания у нее все же есть, я даже удивилась, когда смотрела "К барьеру" с Соловьевым
Идиотка полная !!!
Ну сколько можно по 50 раз за день задавать одни и те же вопросы!!!!
Нормально
Ирина Иванова
норм....
Никак. Совершенно неинтересна даже внешне. Непонятно одно: почему у всех на устах эта дива?
При всех ее недостатках,а их много у каждого, она снимается в рекламе,ходит на тусовки, участвует в ток-шоу ,пишет книги , снимается в кинофильмах,снимается в гламурных журналах ,знает иностранные языки,со вкусом одевается и по-моему никому ничего плохого не сделала! А ВАМ СЛАБО ТАК ЖИТЬ ! ТОГДА НЕ ЗАВИДУЙТЕ!
Совершенно отрицательно!!!
Galia Mauken
Сто раз задавался этот вопрос и сто раз на него отвечала---лошадь без седла!!!!Но дорогая праститу...ка
Накал СОбаку .. на кал. . хотя и приготовленная она наверное тоже будет нормально...
Любовь Журова
папу позорит, природа отдыхает на детях достойных людей
Света Дуленко
Я лично уважаю даже в какой-то мере. Да, интеллект иногда отсутствует, зато нету комплексов по поводу своей внешности. Она открыто говорит о своих недостатках, смеется над анекдотами в свой адрес, то есть объективно себя оценивает. Вот это меня восхищает.
Юлия Зинич
ффффффууууууууууууу!
Оля Пермякова
А кто это ?
Оригаша =*
она настоящея дура!!!лошица...дебилка!
Анна Тополь
я нормально! она классно одевается, но иногда выскочка!
Такой Дуры невидела ни разу!
Собчак бесит, а Бородулька нечё.
Собчак прикалывает (не каждый так сможет - быть сама собой)