Светская жизнь и шоубизнес

Как Вы относитесь к Собчак???

Светлана @@@
Не была здесь больше года, а тема та же! Однако ответы другие, раньше ее ругали в основном. Очень остроумная, это привлекает, но чересчур "светская". Не понравилось, как она отзывалась о Ренате Литвиновой (хотя я и не поклонница Литвиновой) , опустившись до обсуждения гардероба Ренаты. В целом интересная, харизматичная личность и анекдоты про нее прикольные. Думаю, ее долго будут помнить, если она уже в народный эпос попала, не каждый публичный человек может этим похвастаться.
Ильмира Илахунова
Лучший ответ
Да нормальная, реальная блондинка! Знает, что хочет в жизни и всего добивается! Много слышала неудовлетворительных коментариев в ее сторону, на ум приходит только одно!!!! ЗАВИДУЮТ????
Надо же как барышня всех зацепила- только о ней и говрят.
Она очень милая девушка, но иногда с характером- именно такой и должна быть светская львица, иначе в современном мире шоу- бизнеса не выжить.
Катя Розман
Если честно то никак. Просто раскрученная девочка, на ее месте могла быть любая другая девушка. Каждому свое как говорится.
я к ней не отношусь
Анна Клец
супер, мне очень нравится, очень умная и талантливая девушка, очень многого добилась в этой жизни))
Снисходительно
Aidana Urazbekova
не нравиться, есть намного интереснее и привлекательные особы, которыми можно восхищаться! А вокруг Собчак просто много шума, суеты и возни.
как можно к ней относиться

девушка с папиными милиардами и лошадирной мордой отстой она полный сама незнает уже как себя засветить
Елена Иванова
очень хорошо, милая, образованная, иногда заносчивая девица...
дура полная и. т. д...
Kertis Rabbit
Ксения ...бахча: -)))????
Лилия Галицка
Отношусь к ней замечательно!... не понимаю, за что люди её не любят?? Утверждают, что она за ворованные деньги её папаши только и попала в Шоу-бизнесс.... мм, я лично так не думаю, да и вообще ни кто не может знать наверняка!! Какие бы деньги не были, а без таланта, харизмы и других важных вещей тебя ни в какой Шоу-бизнесс не возьмут, хоть сколько ты им денег дай!!.. уважаю её,она действительно молодец! За столь короткий срок полюбилась многим, правда и врагов обрела, но не без этого!!
Мне она не нравится... она очень самолюбивая! и если бы не ее отец, то она быц ничего не добилась!
Очень хорошо отношусь, она классная.
Ненавижуууууу)))
она дура и похожа на кобылу....
Чмо и отстой!! ! Вес Питер с папаней обнесли за годы его царствования. Вот за бабосы ей очко и вылизывают всякие подонки! А так бы в подъездах лестницы подметала!
плохо, на программе пусть говорят она очень сильно обзывала (балерину помоему)