Светская жизнь и шоубизнес

вообще говорить о доме, верх неприличия, даже здесь, лучше обсуждать радости анального секса
Как Вы относитесь к Собчак вместе с домом2?
Кто живёт в доме не хочет ни, ни учится. Смотреть или нет, конечно, личное дело каждого, на то и дана свобода выбора. Лично мне, жалко их, без какой-то либо пользы (кто смотрит) для себя прововодят время. Вокруг ведь столько ИНТЕРЕСНОГО и непознанного!!!! А вы знаете, что Собчак недавно заявила на вопрос: " Долго ли продлиться проект? " "Я собираюсь состариться на нём".
Собчак и Дом2 - Вместе навсгДа!
за то время что этот зверинец там можно нетолько дом но и город построить! Собчак зря ввязалась в эту авантюру,итак имидж подпорчен-найди съёмки без купюр-на неё и раньше смотреть было сложно-пусть необижается сама захотела ,а что творит за кадром-"да вы знаете кто я! да вы все завтра уволены будете!"-зажралась девочка!
Смотрю, может это и глупо, но не понимаю что все так бесятся, ведь Токио Хотел слушать не лучше!
спокойно огтношусь
Полный отстой - Дом 2 только телевидение засоряет!!!!
mne ona ochen' nravetsya,i otricatel'nih imocii bit' ne mojet!

смотрю иногда
дурдом за стеклом. надо же чемто эфир забить.
Как к Собчак вместе с домом не нравится не смотри у каждого своя жизнь
vot vot lowad' so svoim epodromom
тошнит
УЖАС и ПОЗОР и ей и дому и всем, кому это нравится!
В газенваген
Проэкт уже о-о-очень затянулся, а Собчак выгледит полной дурой! Блондинка в шоколаде.е.е.е.е
Позор! Я когда на Дом 2 натыкаюсь переключая каналы, у меня от тошноты аж глаза выпрыгивают! Фу ну и де....мо это тупое шоу!!!!((((((((((((((((((((
ой, фу! чё то не нравится!
паралельно
Собчак нужно переехать 12 тонным котком. а этот их дом снести...
бесит меня этот дом!
Я люблю Собчак. И кто бы что ни говорил - баба она умная....А к самому шоу....Ну это как сериал....Когда очень скучно то можно посмотреть... Вот...
этот дом - мозг разрушает, ну и все кто в нем...
ДОМ2 ОТСТОЙ!!!! Собчак тоже!!!!
Может кто и не согласиться, мне Собчак жалко немножко, она ведь умная девушка, достаточно эрудированная, а такой херней страдает. А Дом-2 на самом деле недалекие люди смотрят, я могу судить по тем моим не много численным знакомым, которые болеют этим проектом, они ведь в жизни далеко не нормальные с кучей комплексов, а те что пошли на проект, просто реализовать себя не могли у нас в городе, да и там их вроде сразу выгнали. Так что напрашивается вывод, проект этот для людей с манией подглядывать, и с кучей свободного времени, а это обычно неудачники в жизни.
к дому..отрицательно...к Собчак ..положительно
Отрицательно,она просто отвратительна,вместе со своим домом
Кто бы не вёл этот ДОМ - всё равно это полный ДУРДОМ !
кто вообще это смотрит а собчак ничего
мне ненравится, я несмотрю, вообще я телевизор редко смотрю
Тошниловка жуткая. А Собчак за эту х...ню неплохое бабло получает, вот что обидно.
Никак, но это мое личное мнение, комуто нравится подсматривать в замочную скважину, мне - нет, а Ксюша - ну, что делать - так хочется славы, а вот из чего уже другой вопрос
полейшая фигня и смотрят всё это только дебилы
позор России
муть для недоразвитых