Светская жизнь и шоубизнес
Кто считает что блондинки тупые?
а что вы скажете насчет брюнеток? и вообще разница есть?
я считаю что они такие же как все.. . все зависит от человека а не от волос.... еще есть блондинки которые себя выставляют тупыми и для них это нормально, потому что все это говорят.... мне кжется если бы я была блондинка я бы всем доказала что эти все тупые высказывания в сторону блондинок чушь!!!!
Блондинка думала и темнела?
Честно говоря, все это фигня. Цвет волос к интеллекту отношения не имеет. :)
конечно блондинки глупее чем брюнетки и это соц опрос доказал.... но я ж говорю что брюнетки супер умные!!! у каждого есть свои дефекты....
я считаю
Это не зависит от цвета волос....
Это просто обще принятое явление. Бывают и брюнетки тупят.
они просто бросаются в глаза.
нет, цвет не влияет
Я не считаю что блондинки тупее. . бывают и среди шатенок и брюнеток такие уникалки, что иной раз задумываться начинаешь...
Последние два камента только подтверждают это
"Блондинка" - это просто НАЗВАНИЕ не сильно интеллектуальных девушек.. .
Но, брюнетки, как привило красивее!
а я не считаю что блондинки тупые!!!!
то что блондинки тупые это бред сумашедшего на свете пално блондинок если бы они были тупые ни у одной не былобы образования и работы, и еще что если они изменют цвеи своих волос они тут же станут умными, так что все анегдоты и хохмы про блондинок это не правда.
Это научно доказанный факт! ! Если женщина красится в блондинку то интеллект снижается на 20% (где то про это читала, но где именно не вспомню)))
Для меня нет все тупыеееееееееееее.
Лично я думаю что и брюнетки могут быть тупыми.. не зависит это от цвета волос.. просто блондинки они как правило яркие, и выделяются из толпы... они не заморачиваются что делать в свободное время и самое главное в большенстве случаев им наплевать что о них говорят) ну если девушке нра быть блондинкой, да ещё плюс он ей идёт.. почему бы и нет)))
Да нет разницы.
Я тоже считаю, что блондинки не тупые! А еще некоторые говорят, что когда осветляешься, то постепенно тупеешь!!! Это полная фигня!!! На себе проверила!
Полный бред!!!! Я против такого мнения о блондинках, сама к ним отношусь и среди моих друзей, меня ещё не кто не назвал ТУПОЙ
цвет волос на мозги не влияет!
Лысые, от зависти.
в большинстве своем блондинки натуральные, которых я встречала -тупые=)